Купи в Москве
Авторизация

Кофеварка Gemlux GL-DCM-1S

Кофеварка Gemlux GL-DCM-1S
Цена
1679 руб.
Рейтинг
95.2%
Заказы
9
9
В ассортименте торговой марки Gemlux представлены как простые в управлении капельные кофеварочные машины для приготовления кофе на фильтре (американо), так и более сложные рожковые кофеварки для кофейных гурманов – ведь, по мнению итальянцев, знающих толк в кофе, только на таком оборудовании можно приготовить настоящий эспрессо.
Капельные кофеварки Gemlux имеют электронное управление с ЖК-дисплеем, функцией отложенного старта (до 24 часов) и подогрева готового напитка. Вам достаточно залить воду в резервуар, засыпать молотый кофе в заварочный узел и включить машину – и вы получите ароматный горячий кофе именно тогда, когда он нужен.
Рожковые кофеварочные машины Gemlux относятся к помповому типу (рабочее давление насоса – 15 бар) и предназначены для приготовления эспрессо и напитков на основе эспрессо, а также получения горячей воды для заваривания чая, растворимого кофе, бульона и т.п. Температура воды и объем воды на чашку регулируются. Функция предварительного смачивания (преинфьюжн) позволяет более полно раскрыть вкус и аромат кофе.
Планетарные миксеры для дома Миксеры ручные Фритюрницы Фризеры мороженого Кипятильники, термопоты Миксеры для коктейлей Тестораскатывающие машины Холодильные шкафы для вина Конвекционные печи Измельчители Пресс-грили Блендеры настольные Блендеры погружные Вафельницы Кофемолки Микроволновые печи Мультиварки Мясорубки Пароварки Аппараты для попкорна Соковыжималки Сушилки для овощей и фруктов Хлебопечки Чайники электрические Плиты индукционные Плиты инфракрасные Тостеры Грили Льдогенераторы Сушилка для рук и фены Овощерезательные машины / Спирализаторы Весы настольные Гастрономические машины Морозильные шкафы витринного типа
Пожалуйста, обратите внимание, что здесь приведены не все рекомендуемые нами магазины. Технику Gemlux вы можете приобрести у наших официальных дилеров на всей территории России.

Характеристики

Стоимость 1679 руб.
Тип Кофеварка
Производитель Gemlux
Модель GL-DCM-1S
О товаре Тип системы управления: электронная с ЖК-дисплеем
Тип: Кофеварка капельная
Напряжение: 220 В, 50 Гц
Объем резервуара: 1,2 л
Мощность: 1000 Вт
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.