Купи в Москве
Авторизация

Кронштейн Kromax DIX-1 (до 15кг) Grey

Кронштейн Kromax DIX-1 (до 15кг) Grey
Цена
417 руб.
Рейтинг
93.2%
Заказы
10
9
Описание Кронштейн для ТВ Kromax DIX-1
Универсальный кронштейн Kromax DIX-1 grey – лучший выбор для крепления LCD и LED экранов, диагональ которых попадает в диапазон от 10" до 26" (от 25 до 66 см), а масса до 15 кг, при довольно экономичной цене. Наклонная и поворотная конструкция имеет возможность регулировки ±20 градусов, что зависит от метода установки крепления.
Модель DIX-1 оснащена разъемами, выполненными по стандарту VESA, с параметрами 75х75 мм и 100х100 мм. Долговечная конструкция изготовлена из высокопрочной стали.
Кронштейн Kromax DIX-1 позволяет поместить экран телевизора настолько близко к стене, как это возможно – на расстоянии 78 мм. Это, а также стильный цвет «серый титан», делают крепление незаметным в любом интерьере.

При выборе совместимого крепления нужно отталкиваться в первую очередь от размеров в формате VESA (например VESA 100 х 100). Цифры говорят о расстояниях в мм между крепежными отверстиями на телевизоре и креплении, которые имеют данный типоразмер. Нужно узнать, какой стандарт VESA поддерживает Ваш телевизор и сопоставить его с тем, что указан в характеристиках товара. Если значения совпадают, то телевизор и крепление совместимы.
Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 417 руб.
Тип Кронштейн
Производитель Kromax
Модель DIX-1
О товаре 78 мм
Тип:
20°
20°
наклонный кронштейн для LCD\LED телевизора
Рекомендуемая диагональ монитора:
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.