Купи в Москве
Авторизация

Гироскутер Novelty Electronics L1-N Black

Гироскутер Novelty Electronics L1-N Black
Цена
10481 руб.
Рейтинг
92.8%
Заказы
5
9
В нашем стремительно развивающемся мире, очень часто создаются вещи, предназначение которых облегчать наши передвижения. Ничто не может сравниться с гиро скутером, когда речь идёт о центре города в час пик.
Представьте себе, что вы сможете добраться до работы или до учёбы не на метро и не на автомобиле. Пробки на дороге и давка в метро, вам не страшны, когда в вашем распоряжении гиро скутер Novelty Electronics L1-N
Благодаря двум установленным электромоторам мощностью Novelty Electronics L1-N мощностью 500 ватт каждый, он достигает скорости 10 километров в час и имеет запас хода 20 км. Так же, диаметр колёс составляет дюймов, чего должно быть достаточно для преодоления различного рода неровностей на пути следования.
Ну и последнее, что необходимо отметить, так это то, что таким гиро скутером очень легко управлять. Именно благодаря интеллектуальной системе распознавания положения пилота, даже дети смогут пользоваться им без каких либо затруднений. Всё, что необходимо, так это просто отклоняться в сторону движения.
Всех этих характеристик хватает с лихвой, чтобы сказать, гироскутер Novelty Electronics L1-N это незаменимая вещь для быстрых перемещений в многолюдном городе.

Укажите свои контактные данные, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для оформления заказа.

Характеристики

Стоимость 10481 руб.
Производитель Novelty Electronics
Модель L1-N
О товаре Размер колес: дюймов
Время зарядки: 3 - 5 ч.
Светодиоды: на колесах
Bluetooth: есть
Максимальная нагрузка, кг: 100
Максимальная скорость, км/ч: 10
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.