Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра Hobby World Интриги Вероны 1581

Настольная игра Hobby World Интриги Вероны 1581
Цена
340 руб.
Рейтинг
61.6%
Заказы
19
9
Настольная игра Hobby World Интриги Вероны
Интриги Вероны
Хотя никто уже и не помнит, что же послужило началом войны между семьями, но сегодня конфликт Монтекки и Капулетти начинает мешать спокойной жизни города. Мудрый правитель Эскал надеется примирить семьи и для этого собирает совет. Чем разрешится стародавний конфликт на этот раз? Всё целиком зависит от вас!
Об игре
Настольная игра «Интриги Вероны» — это карточная игра про хитросплетения интриг и холодный расчёт, отдалённо напоминающая всем известный хит «Цитадели». Игра предлагает вам семнадцать различных персонажей: Ромео и Джульетту, Синьоров Монтекки и Капулетти, князя Веронского, Меркуцио и прочих. У каждого из них — своя цель и свои способности. Главы семей, например, стремятся к процветанию своего дома с помощью доминирования в совете, а любовники лишь мечтают быть вместе хоть на краю мира! Ловко маневрируя и предугадывая ходы противников, вы сможете точно рассчитать, как будет выглядеть совет, кто уйдёт в изгнание, кто из персонажей сможет выполнить свои цели, а кто нет — делая верные ставки (желательно быстрее ваших соперников), вы сможете заработать победные очки и выбраться из этого омута интриг победителем!
А также отметим, что данное издание выпускается сразу с дополнением «Отравители», которое добавит ещё больше тайн и интересных, захватывающих игровых ситуаций.
Игровой процесс
В зависимости от того, сколько человек принимает участие в игре, используется разное количество карт персонажей, а сами игроки на начало партии могут иметь от двух до пяти карт. Раздача и выбор карт проходит по своеобразной системе драфта, когда вы выбираете одну карту, а остальные передаёте следующему игроку, причём выбор, конечно, делается взакрытую.
В партии игровой процесс строится следующим образом. Ход игрока состоит из четырёх фаз, поочерёдно сменяющих друг друга:
Розыгрыш персонажа с руки — вы можете разыграть карту персонажа в совет или в изгнание, определив судьбу героя;
Применение — если карта персонажа обладала способностью, вы, по желанию, можете ею воспользоваться;
Розыгрыш жетона Влияния — вы можете сделать ставку на ранее разыгранные карты персонажей с зоной влияния. Не все карты ими обладают, но эти карты приносят победные очки, при условии, что персонажи выполнили свои устремления;
Передача хода — ход передаётся следующему игроку, который так же пройдёт через все фазы.
Кто победил?
Игра заканчивается, когда последний игрок разыграет свою последнюю карту. Всем даётся возможность размещения ещё одного жетона влияния. После этого происходит финальный подсчёт победных очков. Кто оказался самым хитрым, тот и заработает больше очков в партии и, соответственно, одержит победу.

Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии
Напиши отзыв — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Пишите отзывы о каждом товаре, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои отзывы получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации отзывов о товарах смотрите в разделе ON-бонусы за отзывы о товарах

Характеристики

Стоимость 340 руб.
Тип Настольная игра
Производитель Hobby World
Модель Интриги Вероны
О товаре Продолжительность игры: От 20 минут
Количество игроков: 2-5 человек
Возрастные ограничения: 10 лет и старше
Размер коробки: 15010537 мм
Размер карт: 63х89 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.