Купи в Москве
Авторизация

Колонка Rombica Mysound BT-30

Колонка Rombica Mysound BT-30
Цена
5517 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
3
9
Достоинства: Внешний вид огонь, качество исполнения высокое, хороший звук, отличные басы (фазоинвертор), долгое время автономной работы, множество вариантов подключенияНедостатки: Bluetooth, странный разъем питанияКомментарий: Пользуюсь несколько месяцев, хороший, детальный звук, верха отличные, средние довольно заметно подняты, кому-то может не понравится, басы отличные для своего класса, фазоинвертор отрабатывает на все 100, в общем твердая 4. Максимальной громкости хватит на комнату 20кв.м., для улицы тоже подойдет, батарейка всего 5400 махов, но колонка без проблем играет 10 часов, или весь день на малой громкости. Отмечу и большие возможности подключения: можно слушать источник через шнур, можно воткнуть флешку, а можно и без проводов через bluetooth что очень удобно, к тому же на колонке есть кнопки переключения треков, старт/пауза, которые работают только через bluetooth. Из минусов: звук хорош, но из-за близкого расположения динамиков друг к другу чувствуется зажатость, сцена очень узкая, и средние, повторюсь, специфичные. При общем высоком качестве исполнения девайса (все стыки подогнаны, дизайн огонь, материалы хорошие, приятные на ощупь), при покупке отклеилась батарея от корпуса, открутил 4 винта и приклеил обратно на монтажный клей :) также вызывает вопросы крайне странный разъем для адаптера питания, он слишком утоплен в корпус и штекер иногда не подключается к нему, и соответственно не заряжает, что мешало сделать его на 2мм менее глубоким? И последнее, это bluetooth, иногда телефон видит колонку, иногда нет, пробовал на 4-х телефонах разных брендов, в разных помещениях, на улице bluetooth работает лучше, иногда помогает перезагрузка телефона, а иногда ничего не помогает, поэтому беру с собой шнур В общем, rombica еще есть куда стремиться, но, подводя итог, я очень доволен покупкой, этот звук чертовски хорош, долгоиграющий и мобильный, а сам девайс красив и дарит положительные эмоции
Достоинства: Хороший бас, мощные стереодинамики, ёмкий аккум (3*1800 мАч), интересный дизайн, читает mp3 с USB-флешек. Недостатки: Нет.Комментарий: Колонка мне понравилась тем, что она напоминает внешне комбо-усилитель, в простонародии "комбик". С этой колонкой я могу и просто на природу выбраться, подключить телефон либо флешку, и слушать музыку. Могу также и к гитаре подключить её, с помощью переходника Jack-minijack. Тут мощный аккумулятор, так что слушать музыку можно долго. Звук стерео, динамики мощные, 30 Вт, что вполне неплохо. Встроенный фазоинвертор служит усилителем низких частот, воспроизводит бас, причём довольно неплохой, насыщенный. Звучание получается объёмным. Есть на колонке 4 световых индикатора - Power, bluetooth, aux, usb. Удобный регулятор громкости. Колонка действительно неплохая, так что я с чистой совестью могу советовать её к покупке.
Достоинства: Внешний вид, качество и мощность звучания, длительность работы.Недостатки: Все плюсы перевесил один минус - уже при первой зарядке большое подозрение вызвал штекер шнура зарядки, который входил в гнездо аппарата как на соплях. Первая зарядка прошла нормально, уже вторая стала невозможной. Визуальная причина - крайне ненадежное исполнение коммутации шнур-гнездо, шалтай-болтай, и полное отсутствие тока как следствие. При высоком общем качестве исполнения - и такой провал. Теперь я без аппарата, уже через неделю после покупки, И куда ломиться теперь из Новосибирска с гарантией?? Бред 21 века. И как оценить модель - ужасная или отличная? Все отлично, кроме возможности пользоваться.Комментарий: При включении музыка всегда играет слишком громко, независимо от положения тумблера. Сам тумблер громкости без стопора (на нуле), что иногда дезориентирует.

Характеристики

Стоимость 5517 руб.
Тип Колонка
Производитель Rombica
Модель Mysound BT-30
О товаре Диапазон воспроизводимых частот: 60 Гц - 20 кГц
Мощность динамиков: 30 Вт (RMS)
Количество широкополосных динамиков: 2
Стерео: да
Диаметр динамиков: 76 мм
Аккумулятор: 3 x 1800 мАч / В ( Втч)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.