Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Urbanears Plattan ADV Wireless Black

Гарнитура Urbanears Plattan ADV Wireless Black
Цена
4854 руб.
Рейтинг
62.8%
Заказы
9
9
Достоинства: 1. Удобство. Во-первых, они беспроводные, что само по себе уже круто, во-вторых, они очень хорошо сидят на голове и не доставляют дискомфорта даже при длительном ношении, и в-третьих, очень удобное сенсорное управление, которое работает и в перчатках, а заодно позволяет почувствовать себя каким-нибудь спецагентом из фильма :) 2. Качество звука. Мощный, но не чрезмерно сильный, бас, неплохие верхи и середина, звук вполне объемный. 3. Дизайн. Наушники выглядят очень приятно, аккуратно, минималистично. Мои в черном цвете, хорошо сочетаются с ноутбуком, телефоном и большей частью моего гардероба :) 4. Время работы. Я использую их каждый день примерно по два часа, так что их хватает примерно на неделю, что вполне неплохо. 5. Хорошо держат связь. При подключении к ноутбуку наушники стабильно держат с ним связь на другом конце квартиры, примерно в семи метрах от него и через стену. 6. Очень компактные и, к тому же, складные, поэтому их можно взять с собой куда угодно, а потом сложить и закинуть в сумку, если они больше не нужны. 7. Неплохая пассивная шумоизоляция, на улице можно не включать на полную громкость. Да и в метро можно нормально послушать музыку, благо, наушники почти не играют наружу.Недостатки: 1. Не показывают уровень заряда в статусбаре на iPhone, приложения тоже нет. Предупреждают звуковым сигналом о разряде примерно за 15 минут до отключения, так что если не хотите внезапно остаться без музыки - носите с собой шнур на всякий случай. 2. Через шапочку их лучше не слушать - куда-то испаряются средние частоты и шумоизоляция. Не то чтобы прям совсем критично, но заметно. 3. Чехол в коробку не положили :( 4. Неявная маркировка левого и правого наушника, иногда надеваю их наоборот. Но это уже, скорее, придирка.Комментарий: Отличные беспроводные наушники за такие деньги. Хорошо звучат, стильно выглядят, удобные. Это мои вторые накладные наушники, до них были Marshall Major II, которые у меня продержались ровно неделю, ибо у них была очень жесткая пружина и наушники очень сильно давили на уши, за неделю так и не разносились. Выбирая новые наушники, на сей раз беспроводные, ориентировался на мониторные, но наткнулся на Plattan и чего-то запали они в душу, хоть и не совсем те, что планировались. Первое время опасался, что повторится история с Marshall, но, к счастью, к концу второго дня все было уже хорошо. Слушать их при подключении к компьютеру - одно удовольствие (я слушаю через iTunes, музыка из Apple Music (AAC 256kbps), эквалайзер, все дела), даже удивило, что при беспроводном подключении наушники могут давать такой хороший звук. С iPhone они звучат не так ярко (с эквалайзером на нем, к сожалению, не поиграешься, а сторонних плееров с ним и с поддержкой Apple Music не существует), но тоже очень даже неплохо, хотя с ним я бы слушал музыку на улице, где не так много внимания уделяешь качеству, а дома - только с компьютера. В общем, наушниками полностью доволен. Отличный звук без проводов и за разумные деньги. Рекомендую :)
Достоинства: 1. Они беспроводные (как же это удобно! После них наушники с проводами просто невозможно носить). 2. Зарядку держат около 10 дней (при часовом включении 5 дней в неделю). Мои предыдущие Plantronics BackBeat go2 держали от силы часа! 3. Сенсорное управление, которое срабатывает, в том числе, в перчатках и это огромный плюс по-сравнению с кнопками. 4. Звук просто отличный! Что низы, что верхи (я не меломан, но звучат они действительно хорошо) 5. Для накладных ушей достаточно компактные и надетыми смотрятся отлично 6. Приятный и лаконичный дизайн + красивый и насыщенный цветНедостатки: 1. Предупреждение о низкой зарядке выдают всего минут за 5-10 до того, как сядут. И это я считаю серьезным минусом - могут сесть в самый неподходящий момент 2. Не показывают уровень заряда на экране рядом со значком Bluetooth как предыдущие - тоже большой минус 3. Иногда срабатывают ложные касания или не срабатывают касания вовсе, так как площадь (и точность) срабатывания сенсора недостаточно большая 4. Слабая шумоизоляция - в шумном вагоне метро вы будете слышать все звуки, которые он издаёт 5. Надо быть готовым к тому, что в шумном (или даже не очень шумном) месте собеседник либо будет плохо слышать, либо не будет слышать вовсе.Комментарий: В целом отличные наушники за свою цену - они отрабатывают ее на все 100% и даже больше! Есть, конечно, недостатки, но плюсы перекрывают их все. Смело рекомендую к покупке. Привлекают удивленные взгляды окружающих, когда делаешь свайп по наушникам))
Достоинства: Хорошо сделаны, компактные, строгий дизайн, интересное управление, шнур больше не мешается! Недостатки: Мало вариантов расцветки (в продаже в основном чёрные, серые и белые, остальных днем с огнём), пока новые-немного давят на уши, очень часто бывают лаги по блютузу (никак не пойму от чего зависит), гнездо для штекера в моих плохо сделано (нужно крутить штекер чтобы в оба уха звук шёл). И самое главное - ПОСРЕДСТВЕННЫЙ ЗВУК! Комментарий: Повелся как обычно на отзывы и купил себе такие в чёрном цвете, хотя хотелось что-то поярче. Не знаю как тут люди восхищаются звуком в этих ушах, меня он разочаровал. За неделю прослушивания разной музыки (от классики и джаза до рока и электронки) ни разу не почувствовал вау - эффекта. Даже самые любимые композиции в формате flac звучат как то бледно. Да, басы долбят, но басы не самое главное в музыке. да и в целом звук какой-то не насыщенный и не глубокий, ощущение что купил душевую подделку (хотя куплены были в проверенном магазине). До этого пользовался затычками самсунг и битсами, так там если удачно подобрать амброшюры, мой смартфон звук выдавал намного лучше. В итоге - уши для тех, кого бесит шнурок и нет особых претензий к качеству звука. Удобство, хорошее качество (если не считать косяка с гнездом для штекера) и строгий дизайн за 6кило. Себе бы второй раз эти уже не купил бы.

Характеристики

Стоимость 4854 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Urbanears
Модель Plattan ADV
О товаре Разъём ZoundPlug- 3,5мм
Тип гарнитуры- беспроводная
40мм драйверы ручной работы
Макс. входная мощность- 50мВт
Диапазон частот- 20Гц-20кГц
Сопротивление- 32
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.