Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Модуль бегущей строки 8x32 Радио КИТ RL012

Конструктор Модуль бегущей строки 8x32 Радио КИТ RL012
Цена
937 руб.
Рейтинг
87.6%
Заказы
3
9
Модуль Радио КИТ RL012 представляет собой законченное изделия, которое может быть полезно как поклонникам платформы Arduino, так и радиолюбителям для применения в своих конструкциях. Модуль выполнен на единой печатной плате и схемотехнически представляет собой 4 аналогичных модуля состоящих из контроллера дисплея на микросхеме MAX7219EWG и установленного в сокет матричного светодиодного модуля 8х8 SH1088AS – светодиодной матрицы с общим катодом. На печатной плате также установлены два 5-pin разъема для подключения к плате управления и подсоединения следующего аналогичного модуля для наращивания бегущей строки. Яркость свечения светодиодов как всей матрицы, так и отдельных зон, можно регулировать программным способом. Направление движения символьной информации по светодиодному полю модуля обозначено графически на печатной плате. Для удобства монтажа печатная плата имеет отверстия O4 мм для установки на стойки. Использование в составе Arduino. Для управления модулем с помощью Arduino Uno, необходимо: 1.Убедиться, что модуль и плата Arduino имеют общую «Землю». 2.Соединить pin «8» на плате Arduino и вывод DIN в разъеме модуля. 3.Соединить pin «9» на плате Arduino и вывод CS в разъеме модуля. 4.Соединить pin «10» на плате Arduino и вывод CLK в разъеме модуля. 5.Для питания модуля необходимо использовать внешний источник питания +5V
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 937 руб.
Тип Конструктор
Производитель Радио КИТ
Модель RL012
О товаре Длинна кабеля: 20 см; 
Размер модуля: 130 х 34 х 15 мм; 
Диаметр точки: 3 мм; 
Вес: 50 гр.
Напряжение питания: 5 В; 
Прямой ток: 20 мА; 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.