Купи в Москве
Авторизация

Колонка Palmexx HY-BT814L Black PX / LOUDBT-HYBT814L-BLK

Колонка Palmexx HY-BT814L Black PX / LOUDBT-HYBT814L-BLK
Цена
1113 руб.
Рейтинг
72%
Заказы
6
9
Колонка Black Миниатюрная bluetooth колонка со стильным дизайном MGOM станет вашим прекрасным спутником в мире музыки. С этим современным девайсом будет особенно комфортно и удобно прослушивать музыку со любого гаджета и других устройств, поддерживающих стандарный разъем для наушников 3,5 мм. Способов подключения к нему несколько: через bluetooth интерфейс в радиусе десяти метров на случай, когда провода лишние или же с помощью кабеля microUSB, подключив к девайсу смартфон, планшет или ноутбук. Приятным бонусом оказывается разъем для карты памяти microSD, дающий возможность воспроизводить аудиофайлы с нее. Низкочастотные динамики рассматриваемой модели дают эффект богатых супер громких басов. Высокая производительность и низкое энергопотребление позволяют наслаждаться музыкой до 5 часов без подзарядки. Воспроизводит музыку в форматах MP3 и MP4, а благодаря встроенному FM приемнику любимые радиостанции будут всегда с вами.

Колонка HY BT814L Black PX LOUDBT HYBT814L BLK
Иногда, когда появляется желание послушать музыку с друзьями, верный смартфон подводит мощности динамика не хватает для достаточно громкого и чистого воспроизведения. В этом случае на помощь приходят портативные мини колонки и всегда удобнее и приятнее, если колонки могут проигрывать музыку по беспроводной связи, а также обладают приятным дизайном.Колонки Palmexx HY BT814L Black PX LOUDBT HYBT814L BLK позволяют Вам воспроизводить музыку с Вашего смартфона, планшета или практически любого другого устройства как с помощью кабеля 3,5 мм, так и с помощью технологии Bluetooth, а также радуют глаз весьма приятным дизайном. Более того, колонки Palmexx HY BT814L Black PX LOUDBT HYBT814L BLK обладают возможностью проигрывания музыки с карты памяти MicroSD, что прибавляет еще больше удобства и помогает сохранить заряд Вашего смартфона.

Колонка Black APSCRABBLE1 Scrabble это звуковая моно система и аппарат громкой связи в одном устройстве, выполненном в пластиковом корпусе с привлекательным минималистичным дизайном. Благодаря беспроводному соединению через Bluetooth колонка Cellural Line Scrabble предоставляет свободу передвижения и дает возможноть использовать ваш смартфон или планшет как пульт управления небольшим музыкальным центром. Кнопка ответа на корпусе и встроенный микрофон делают эту музыкальную коробочку идеальным спикерфоном, с помощью которого можно звонить и принимать звонки. Она работает на батарейках или от порта USB. Данная модель имеет корпус черного цвета и будет прекрасно смотреться в комнате со строгим дизайном рядом с другой техникой.

Характеристики

Стоимость 1113 руб.
Тип Колонка
Производитель Palmexx
Модель HY-BT814L
О товаре Динамики: "
Выходная мощность: 3W x 2 (RMS)
Диапазон частот: 150 - 20 000 Гц
Радиус работы: до 10 м
Соотношение сигнал/шум: >65dB
Входы: microSD, мм jack
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.