Купи в Москве
Авторизация

Варочная панель Electronicsdeluxe GG4 750229F -014

Варочная панель Electronicsdeluxe GG4 750229F -014
Цена
9472 руб.
Рейтинг
79.2%
Заказы
17
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "Варочная панель ELECTRONICSDELUXE GG4 750229F -012, стекло черное"
Варочная поверхность ElectronicsDeluxe GG4750229F – 012 обладает эксклюзивным дизайном, идеально гармонирующим с любыми интерьерными решениями. Она выполнена в строгом черном цвете и имеет глянцевую поверхность из закаленного стекла, которую дополняют лаконичные чугунные решетки и светлые переключатели. Модель относится к ряду встраиваемой техники, поэтому имеет независимое управление и может быть установлена в любом удобном месте кухни. Варочная поверхность ElectronicsDeluxe GG4750229F – 012 оснащена четырьмя конфорками разного размера и мощности. За их включение отвечают поворотные переключатели, для удобства оснащенные автоматическим электроподжигом. Модель имеет надежную систему безопасности, контролирующую наличие пламени в конфорках и перекрывающую подачу газа при его отсутствии.
Установка рабочей поверхности Установка рабочей поверхности Зависимая варочная панель подключается к зависимому духовому шкафу и не имеет собственных органов управления. Управление зависимой варочной панелью осуществляется органами управления духового шкафа. Зависимая варочная панель связана с духовым шкафом специальными приводами, и отдельно от него эксплуатироваться не может. Независимая варочная панель имеет собственные органы управления и подключается отдельно от духового шкафа.
В кредит за 10 минут В кредит за 10 минут
Решение по заявке будет получено в течение 5 минут. Анкету для получения кредита можно заполнить самостоятельно на сайте или по телефону, процесс займет не более 10 минут. Подписать договор можно в любой торговой точке Ситилинк. После получения документов вы сможете забрать товар любым удобным для вас способом. Подробнее...

Характеристики

Стоимость 9472 руб.
Тип Варочная панель
Производитель Electronicsdeluxe
Модель GG4 750229F -014
О товаре Газ-контроль каждой конфорки
Поворотные ручки управления
2 чугунные решетки
Размеры прибора (ВхШхГ): 45x600x510 мм
Размеры ниши (ВхШхГ): 150x560x480 мм
Автоподжиг одной рукой
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.