Купи в Москве
Авторизация

Кукла Zapf Creation Baby Born Халат с капюшоном 822-463

Кукла Zapf Creation Baby Born Халат с капюшоном 822-463
Цена
870 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
16
9
Описание
Уютный тёплый махровый халатик с капюшоном Бэби Борн, который можно одеть на куклу после купания – замечательное игровое дополнение для интерактивной куклы Baby Born.
Халатик украшен принтом в виде разноцветных утят, имеет удобные завязки. Материал очень мягкий и приятный на ощупь. Эта симпатичная и стильная вещь украсит гардероб любимой куклы Вашей малышки и позволит разнообразить сюжетно-ролевые игры с куклой. Одежда для кукол позволяет девочкам расширить границы игры с куклами, переодевая их, развивая моторику рук и формируя чувство собственного стиля.
Халат выглядит как настоящая одежда для ребенка только маленького размера. Он сшит из качественного материала безопасного для здоровья детей.
Подходит для кукол высотой 43-46 см.
Размер упаковки: х х м.
Вес : кг.
Страна бренда: Германия.
Примечание: кукла в комплект не входит и приобретается отдельно.

Уютный тёплый махровый халатик с капюшоном Бэби Борн, который можно одеть на куклу после купания – замечательное игровое дополнение для интерактивной куклы Baby Born. Халатик украшен принтом в виде разноцветных утят, имеет удобные завязки. Материал очень мягкий и приятный на ощупь. Эта симпатичная и стильная вещь украсит гардероб любимой куклы Вашей малышки и позволит разнообразить…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 870 руб.
Тип Кукла
Производитель Zapf Creation
Модель 822-463
О товаре Материал: текстиль
Тип: одежда для куклы
Возраст: 3+
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.