Купи в Москве
Авторизация

Гироскутер Vip Toys E15 White

Гироскутер Vip Toys E15 White
Цена
11468 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
4
9
Для того, чтобы хорошо поесть недостаточно еды, даже самой изысканной. Для хорошей трапезы необходимы много условий. Например, создать определенную атмосферу. Если, собираясь с семьей или друзьями, вам уже не так весело, как раньше, возможно, дело даже не в людях, ведь все ежедневно работают, и быт и рутина способны убить даже намек на игривость в ежедневных ритуалах. Попробуйте что-то предпринять. Например, создать определенную атмосферу. Тематическая вечеринка – чем вам не альтернатива скучным будням.
Очень сильно заблуждаются те, кто думает, что в его доме просто так все безопасно. Например, проточная вода нуждается в очищении. Неплохо было бы очищать ее для любого использования, но для приготовления пищи это, действительно, очень важно. Вода, которую мы употребляем в пищу и пьем, должна быть чистой. Особенно ценят свое здоровье в Японии, и сегодня мы расскажем, как они это делают всего лишь с помощью чистой воды.
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.

Характеристики

Стоимость 11468 руб.
Производитель VipToys
Модель E15
О товаре Колеса: 8 дюймов
Дальность хода:15-20 км
Макс.скорость: 12km/h
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Дополнительно: Колонки Bluetooth, Подсветка LED
Размеры (мм): 584х230х210
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.