Купи в Москве
Авторизация

Пылесос SUPRA VCS-1621

Пылесос SUPRA VCS-1621
Цена
2415 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
4
9
Достоинства: Скромная цена, рабочий аппаратНедостатки: Не нашлаКомментарий: Были небольшие сомнения что за такую цену будет нормально работать, но после первой уборки моё мнение поменялось. Пылесос удобен своим небольшим размером, а также отсутствием мешка для сбора были. Всё что нужно сделать - это высыпать мусор из контейнера, который легко снимается с пылесоса. Всасывает пыль и другие загрязнения отлично, в том числе и на ковре с ворсом - ничего после себя не оставляет, шумит в меру. Убираться с ним одно удовольствие, абсолютно довольна своим приобретением.
Достоинства: Цена, компактный, не нужно покупать мешкиНедостатки: Нет регулировки мощности, но это мелочи жизниКомментарий: Отлично работает, я очень доволен! Особенно за такую небольшую цену ему можно простить многое, главное свою основную работу делает если не на 5 - ку, то на 4 с плюсом точно. Очень удобно, что нет никаких мешков, мусор просто скапливается в контейнере пылесоса, а после уборки вы снимаете контейнер и выкидываете мусор. Решил писать отзыв не сразу, а попользоваться как следует. Уже полгода пылесос отработал без сбоев.
Достоинства: Хорошо работает, помещается в наш небольшой шкаф на хранение Недостатки: Не обнаружилаКомментарий: Оказалось, этот небольшой и недорогой пылесос отличный помощник по дому. Как ни странно, несмотря на размер, прекрасно справляется с уборкой. Пыль, крошки, надёжно собирает, мощности хватает с головой. Выкидывать собранный мусор очень легко, фильтр вынимается и высыпается в помойку. Вспоминаю с ужасом свой старый пылесос, в котором надо было выбрасывать пыль раскрывая мешок. Я очень довольна своим приобретением!

Характеристики

Стоимость 2415 руб.
Тип Пылесос
Производитель SUPRA
Модель VCS-1621
О товаре Емкость пылесборника- 2 л
Длина сетевого шнура- 4 м
Труба всасывания- 2-х секционная (пластик)
Комбинированная насадка ковёр/пол, комбинированная насадка мебель/щель
Тип- пылесос бытовой
Потребляемая мощность- 1600 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.