Купи в Москве
Авторизация

Автоакустика JBL Stage 602E

Автоакустика JBL Stage 602E
Цена
1225 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
14
9
Антикризисная автоакустика
Серия JBL Stage самый недорогой способ сменить штатную акустику, с достойным качеством звучания
JBL Stage 602 автомобильные колонки, диаметром 165 мм. Мощность составляет 45 Вт и в пике достигает 135 Вт. Ферритовый магнит, полипропиленовый диффузор и 25-мм майларовый твитер обеспечат приятное, достоверное звучание ваших любимых песен. Частотная характеристика 55 Гц - 20 кГц, чувствительность 91 дБ. Установочный набор идет в комплекте. Глубина установки 58,7 мм.
Серия автомобильной акустики JBL Stage наделена сразу несколькими преимуществами. НЧ-диффузор выполнен из литого полипропилена, что делает его легким и очень жестким одновременно а это два главных качества динамика для точных и быстрых басов. Автолюбитель получает расширенный, энергичный бас с породистым характером и увеличенным откликом.
За высокочастотный диапазон отвечает новый майларовый твитер типа сбалансированный купол. Его главная особенность неискаженное звучание даже на высоком уровне мощности. Верха звучат воздушно и прозрачно, мягко перетекая в среднечастотный диапазон. Никаких срывов или дисбаланса.
И главное отличие серии JBL Stage демократичная стоимость в сочетании с фирменным звучанием JBL. Серия включает колонки самых популярных диаметров, позволяя энтузиастам получить всемирно известный звук в своем автомобиле за небольшие деньги. Жена удивится, когда узнает, что вся акустика обошлась семейному бюджету дешевле, чем ее новые сапоги.

Mark Levinson - американская компания, дочернее общество в составе корпорации Harman International Industries. Компания специализируется на разработке Hi-End аудио аппаратуры: усилители, предусилители, цифровые аудио процессоры и другие аудио компоненты для аудиофилов. Штаб-квартира расположена в городе Элхарт, штат Индиана. Перейти к бренду Mark Levinson
Американская компания, производящая акустическую аудиотехнику, входящая в состав объединения Harman International Industries, включающего в себя подразделения по производству аудиотехники: акустические системы, саундбары, домашние кинотетры, портативные акустические системы и наушники. Перейти к бренду JBL

Характеристики

Стоимость 1225 руб.
Тип Автоакустика
Производитель JBL
Модель Stage 602E
О товаре Особенности: диаметр выемки для установки: мм
общая глубина: мм

Материал АС: полипропилен, майлар
Установочная глубина, мм:
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.