Купи в Москве
Авторизация

Игра Yako M6010

Игра Yako M6010
Цена
82 руб.
Рейтинг
65.6%
Заказы
2
9
Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине одежды, мебели, колясок и других товаров для детей раннего возраста Доставка приобретенного товара осуществляется по всей России!
В Вашей семье появился новорожденный и это большое счастье! Изменилась атмосфера Вашего дома, все стало ярким и красивым! Для Вашего малыша необходимо приобрести много предметов, вещей.
На страницах нашего интернет-магазина мы рады предложить Вам, Вашему ребенку и всей семье большой, постоянно пополняющийся ассортимент детских товаров, игрушек, товаров для новорожденных, большой выбор товаров для мам, разнообразные пазлы, головоломки и игры, развивающие игры и пособия для детей, наборы для творчества, герои любимых мультфильмов, товары в дорогу и все для игр на свежем воздухе от ведущих мировых производителей и полюбившихся Вам российских брендов.
Всемирно известные лидеры рынка ALEX, Crayola, DJECO, Play-Doh, SentoSphere для развития вкуса, фантазии и самовыражения. Раздел «Игры и пазлы» представляют марки Hasbro, Parker, Ravensburger, Thinkfun, Trefl, Игры LEGO. Зарядка для ума и игры на сообразительность для больших и маленьких. В рубрике «Герои мультфильмов» детишек ждут любимые персонажи известных мультфильмов и герои известных брендов, таких как Barbie, Hello Kitty, Ben 10, Harry Potter, Cars, My little Pony, Мульти-пульти и множество других. У нас в Магазине удобная система навигации по разделам, для быстрого поиска детского товара, который Вам необходим.
Недавно у нас искали: блузки для девочек детский костюм капитана фазмы 32 детские коляски детские коляски outventure куртка утепленная для мальчиков outventure outventure куртка утепленная для мальчиков outventure толстовки fox толстовка для мальчиков outventure куртка утепленная для мальчиков outventure джемперы для девочек брюки для мальчиков брюки для мальчиков шапки для девочек джемперы для мальчиков платья для девочек футболки для девочек футболки для мальчиков demix футболка для мальчиков demix термобелье для мальчиков outventure джемпер для мальчиков outventure обувь для девочек блузки для девочек одежда для мальчиков термобелье для девочек demix джемпер для мальчиков demix demix брюки для мальчиков demix
Интернет-магазин детской одежды
В нашем каталоге более 60 000 товаров, вы найдете все необходимое для детей в возрасте от 0 до 16 лет.

Характеристики

Стоимость 82 руб.
Тип Игра
Производитель Yako
Модель M6010
О товаре Тип: Игровой набор
Возраст: от 3 лет
Материал: Пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.