Купи в Москве
Авторизация

Фотоаппарат Nikon D3400 Body

Фотоаппарат Nikon D3400 Body
Цена
23208 руб.
Рейтинг
69.2%
Заказы
18
9
Технология Snapbridge
Ваши высококачественные изображения с качеством цифровой зеркальной фотокамеры смогут за считанные секунды произвести фурор в социальных сетях. С помощью технологии Bluetooth® с низким энергопотреблением (Bluetooth low energy — BLE) революционное приложение SnapBridge от Nikon поддерживает постоянную связь малой мощности между фотокамерой D3400 и смартфоном или планшетом. Подключение фотокамеры к интеллектуальному устройству не вызовет никаких сложностей. Достаточно установить соединение один раз, и оно всегда будет доступно для работы. Благодаря этому вы сможете синхронизировать фотографии с интеллектуальным устройством непосредственно в процессе съемки, где бы вы ни находились, не тратя время на повторное подключение. Вы можете не беспокоиться о разряде батареи фотокамеры и продолжать пользоваться интеллектуальным устройством в любой необходимый момент. Технология SnapBridge обеспечивает передачу изображений в фоновом режиме. Просто возьмите в руки свое интеллектуальное устройство, и ваши фотографии уже будут на нем: размер изображений, синхронизированных во время съемки, автоматически изменяется, поэтому их можно легко просматривать, а также быстро публиковать в социальных сетях. Синхронизация изображений с фотокамерой будет выполняться, даже когда она находится в режиме ожидания. Используя возможности фотокамеры D3400, вы сможете получать снимки, которые будут неустанно радовать ваших подписчиков. С помощью технологии SnapBridge вы сможете делиться своими снимками за считанные секунды.
Реализуйте свои замыслы
Если у вас есть цифровая зеркальная фотокамера Nikon — у вас не просто есть фотокамера. У вас есть шанс исследовать целый новый мир фотографии. Ваша цифровая зеркальная фотокамера предлагает безграничные возможности для расширения, начиная от легендарных объективов NIKKOR и заканчивая вспышками Nikon, что позволяет совершенствовать ее одновременно с ростом вашего мастерства. Уникальной особенностью, отличающей цифровые зеркальные фотокамеры Nikon от любых других фотокамер, является высочайшее качество объективов NIKKOR, а модель D3400 совместима со всеми объективами NIKKOR формата DX, что позволяет использовать ее в абсолютно любых условиях. Для создания красивых снимков с размытым фоном используйте светосильный объектив с фиксированным фокусным расстоянием, для съемки удаленных объектов — телеобъектив, а для усиления драматического эффекта — широкоугольный объектив. Завоевавшие всемирное признание вспышки Nikon Speedlight помогут вам с легкостью использовать широчайший творческий потенциал освещения. С помощью этих портативных вспышек вы без проблем добьетесь рассеивания или смягчения света, сможете придать дополнительную яркость изображениям, создаваемым при дневном свете, получить более качественные снимки при съемке в сумерках, а также проработать детали объектов при съемке в сложных условиях, когда объекты освещены сзади.
Всегда великолепные снимки
Цифровая зеркальная фотокамера Nikon — это невероятная скорость, абсолютная точность и удобство управления, позволяющие вам с легкостью получать великолепные снимки. При фотосъемке крупным планом или с дальнего расстояния невероятно точная система автофокусировки фотокамеры обеспечивает быструю фокусировку на нужных объектах с последующим ее сохранением. Как только наступит подходящий момент, фотокамера D3400 будет готова к съемке, позволяя получать по пять превосходных изображений в секунду. Легендарные объективы NIKKOR неизменно обеспечивают великолепные качество изображения и цветопередачу. Фотокамеры Nikon всегда славились своей эргономичностью, благодаря чему нужные кнопки всегда будут у вас под рукой. Используя оптический видоискатель фотокамеры, вы сможете компоновать снимки так, как никогда не получится при работе со смартфоном или компактной фотокамерой. Благодаря этому вы сможете запечатлеть выбранный сюжет именно в том виде, в каком вы наблюдали его через видоискатель. Видоискатель блокирует солнечный свет, позволяя вам не отвлекаться и полностью сосредоточиться на фотосъемке. Кроме того, при использовании видоискателя вы сможете крепче держать фотокамеру в руках, всегда получая четкие изображения, что особенно важно при съемке удаленных объектов длиннофокусным объективом.

Характеристики

Стоимость 23208 руб.
Тип Фотоаппарат
Производитель Nikon
Модель D3400
О товаре Формат матрицы: APS-C
Тип матрицы: CMOS
Кроп-фактор:
Размер матрицы: мм
Поддержка объективов (байонет): Nikon F
Диаметр резьбы: зависит от объектива
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.