Купи в Москве
Авторизация

МФУ Canon i-SENSYS MF411dw

МФУ Canon i-SENSYS MF411dw
Цена
21510 руб.
Рейтинг
61.6%
Заказы
6
9
Технология печати Технология печати Существует несколько технологий печати. Самыми основными являются матричная, твердочернильная, струйная, сублимационная и лазерная печать. Матричные МФУ ушли в прошлое и используются только для специальных целей, таких как, печать банковских отчетов. Лазерный МФУ позволяет быстро изготавливать высококачественные отпечатки текста и графики на обыкновенной бумаге. Подобно фотокопировальным аппаратам лазерные МФУ используют в работе процесс ксерографической печати, однако отличие состоит в том, что формирование изображения происходит путём непосредственного сканирования лазерным лучом фоточувствительных элементов МФУ. Сублимационная печать используется для нанесения изображения на различные предметы, например тарелки, кружки или другие предметы. Струйные МФУ удобны для домашней печати фотографий, но минусом является высокая стоимость отпечатка, которая зачастую выше стоимости печати в лаборатории. Твердочернильные МФУ имеют более простую конструкцию, чем лазерные, что положительно сказывается на их надежности. Они обеспечивают высокое качество цветной и черно-белой печати, позволяют печатать с большой скоростью и значительной ежемесячной нагрузкой.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "МФУ CANON i-Sensys MF411dw, серый"
Черно-белое МФУ CANON i-Sensys MF411dw предназначено для использования в средних и больших офисах. Модель способна выполнить до 33 отпечатков за минуту, затратив на прогрев блока с. Разрешение печатной матрицы составляет 1200×1200dpi. В комплекте идет модуль двусторонней печати. Сканированием занимается универсальный датчик с разрешением 600×600dpi, использующийся также при копировании. Все элементы работают с листами формата A4 или меньше. МФУ CANON i-Sensys MF411dw оснащен цветным сенсорным ЖК-дисплеем диагональю дюйма. Для дистанционного управления предусмотрен Ethernet-порт, USB-разъем, а также поддержка Wi-Fi сигнала и технологии Air Print. Распечатать документ можно прямо с USB. Для администрирования используется штатный веб-интерфейс.
Тип сканирующего устройства Тип сканирующего устройства Существуют два основных типа сканеров: планшетный и протяжной. Планшетный— это сканер, где сканируемый оригинал лежит горизонтально, а каретка движется поступательно. В протяжных сканерах линейка со светочувствительными элементами установлена неподвижно, а перемещается сам оригинал— лист бумаги или фотоотпечаток. Такие сканеры практически вышли из употребления и выпускаются сегодня в очень небольших количествах. Есть еще другие виды сканеров, которые редко встречаются : пленочные сканеры для оцифровки изображений с прозрачных оригиналов ( фильм-сканеры или слайд-сканеры) ; барабанные сканеры предназначены для сканирования непрозрачных оригиналов, пленок либо и того, и другого; ручные сканеры, в которых линейка светочувствительных элементов и лампа подсветки перемещаются по поверхности сканируемого оригинала вручную.

Характеристики

Стоимость 21510 руб.
Тип МФУ
Производитель Canon
Модель i-SENSYS MF411dw
О товаре Панель управления: Цветной сенсорный ЖК-экран 8,9 см
Габариты с лотками (Ш x Г x В): 390 x 473 x 431 мм
Место установки (Ш x Г x В): 590 x 1182 x 795 мм
Вес: Прибл. 19 кг
Условия эксплуатации
Температура: от 10 до 30 °С (от 50 до 86 °F) 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.