Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск Western Digital My Passport Ultra 500Gb WDBBRL5000ABK-EEUE Black

Жесткий диск Western Digital My Passport Ultra 500Gb WDBBRL5000ABK-EEUE Black
Цена
3119 руб.
Рейтинг
65.6%
Заказы
10
9
Портативный внешний накопитель Western Digital 500Gb WDBBRL5000ABK-EEUE представляет собой достаточно простое решение для хранения различного рода данных и переноса объемных файлов с одного персонального компьютера или ноутбука, на другой. Также, представленная модель может быть использована для гибкого резервного копирования важной персональной информации. Несмотря на свои компактные размеры устройство сочетает мощную защиту, стиль и исключительную надежность. Преодолев семь поколений инноваций, портативный накопитель достиг совершенства. Устройство оснащено высокоскоростным интерфейсом с пропускной способностью до 5 Гбит/с, что практически в три раза превышает скорость передачи данных предыдущего поколения USB Внешний накопитель легко поместится в кармане курточки или в небольшой женской сумочке. Он будет незаменим в ситуациях, когда требуется увеличить встроенную память ПК, без необходимости подключения к внутренним интерфейсам.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 3119 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель Western Digital
Модель WDBBRL5000ABK-EEUE
О товаре Интерфейс: USB (USB )
Пропускная способность интерфейса: до 5 Гбит/сек
Совместимость: Windows 8/7/Vista, Mac (для операционных систем Mac OS X требуется переформатирование)
Объем: 500 Гб
Корпус: Пластик
Размеры: 110 x x мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.