Купи в Москве
Авторизация

Клавиатура SmartBuy SBK-302U-K Black USB

Клавиатура SmartBuy SBK-302U-K Black USB
Цена
867 руб.
Рейтинг
99.6%
Заказы
2
9
Достоинства: подсветка клавишНедостатки: без подсветки плохо определить какая буква / символ / знак ей соответствуют играть на этой клавиатуре в игры где требуется быстрое нажатие клавиш проблематично, клавиши заедают, хотя набирать тексты в редакторе вроде нормально получаетсяКомментарий: покупал из-за подсветки, в динамичных играх перехожу на самую недорогую древнюю клавиатуру Genius, в которой уже почти стерлись все буквы, иначе проигрываю PVP. ps. игроманам данную клавиатуру не рекомендую, в игре клавиши не прожимаются, т.к. руки игрока находятся в определенном месте (WASD, TAB, пробел, левые Shift, Ctrl, Alt) а не скачут по клавиатуре как на пианино
Достоинства: Подсветка равномерная, клавиши легко нажимаются, есть дополнительные кнопки управления (удобные и функциональные), недорогая.Недостатки: не обнаруженоКомментарий: Искал клавиатуру с подсветкой, но переплачивать не хотелось. После двух дорогих клавиатур (которые успешно сломались) решил больше не тратиться на такие вещи. Эта клавиатура меня приятно удивила ценой и качеством. Клавиши приятные, немного шершавые, нажимаются легко и не громко. Подсветка красивая, не очень яркая, в темноте не светит на всю комнату, и не слепит. В общем, если не хочется переплачивать, обратите внимание на эту клаву.
Достоинства: яркая подсветкаНедостатки: подсветка слепит, без подсветки букв не видно, англ и рус одного цвета, медийные клавиши на верху.Комментарий: Из плюсов шикарная подсветка. Но тут же и минус, если не набирать текст, а смотреть в моник, слепит. Сам цвет букв без подсветки очень бледный, плюс английские буквы и русские одного цвета. Без подсветки работать практически невозможно. Клавиши мультимедиа на верху,очень не удобно (выдвижная полка), проблема 50% клавиатур. Часть этих кнопок не работает, а драйверов в комплекте нет.

Характеристики

Стоимость 867 руб.
Тип Клавиатура
Производитель SmartBuy
Модель SBK-302U-K
О товаре Интерфейс подключения:USB
Дизайн клавиатуры:Классический
Совместимость:Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7 / 8 /
Количество "горячих" клавиш:13
Подсветка:символов
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.