Купи в Москве
Авторизация

Умные часы Samsung Gear S3 Frontier SM-R760NDAASER Dark Grey

Умные часы Samsung Gear S3 Frontier SM-R760NDAASER Dark Grey
Цена
20162 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
11
9
Защита от воды и пыли Носите Gear S3 frontier в любую погоду, в любых ситуациях. Защита от воды и пыли по стандарту IP68 позволяет часам выдерживать погружения в пресную воду на глубину до 1,5 метров до 30 минут. SOS-сообщения быстро и просто Просто нажмите на клавишу "Домой" трижды, чтобы незамедлительно отправить свое местоположение выбранным контактам. Они смогут отслеживать ваши перемещения в режиме реального времени. Более 10 000 приложений Вам не нужен смартфон, чтобы загрузить приложения для Gear S3 frontier. Просто зайдите в Galaxy Apps с экрана Gear S3 frontier и загружайте приложения, которым вы доверяете, без которых вы не можете обходиться или те, которые всегда хотели попробовать! Проще, чем когда-либо! Настройка и совместимость со смартфонами Настроить Gear S3 так же просто, как и использовать. Для подключения устройства Gear S3 к смартфону откройте на смартфоне приложение Samsung Gear App и следуйте инструкциям на экране. Gear S3 совместимы со многими другими смартфонами. Gear S3 подключаются к смартфонам с ОС Android и выше, оснащенными ОЗУ более ГБ, а также к смартфонам iPhone 5 и более новым моделям на iOS и выше.
Эти часы - самый лучший гаджет, который я когда либо встречал. Достоинства:1. Выглядят очень солидно. Видно, что часы проектировали часовые дизайнеры.2. Функциональность часов зашкаливает: Wi-Fi, Bluetooth, GPS, альтимитр, барометр, датчик сердечного ритма...3. Телефон работает в режиме гарнитуры (bluetooth). Отличные настройки микрофона: когда веду машину спокойно разговариваю через часы, и собеседник никакого дискомфорта не испытывает.4. Samsung Pay. практически перестал доставать кредитную карту из кармана. Эти часы помимо nfc терминалов могут также работать с обычными терминалами: часы имитируют магнитное поле и терминал думает, что вы провели магнитной картой. Эта функция реально работает!5. Samsung Health. Непрерывно мониторить мою физическую активность. Если хожу пешком периодически меня подбадривает сообщением "Так держать" и тп. Если долго сижу, пишет "Пора двигаться". Автоматически определяет хожу ли я пешком, еду на велосипеде или бегаю на элипсоиде (не знаю как они это определяют).Недостатков нет.Итог: Отличные часы стоит брать. Стоит своих денег 100%
Встроенный GPS
C Gear S3 frontier вы больше никогда не cобьетесь с намеченного маршрута даже без смартфона. Благодаря встроенному GPS можно строить пешие маршруты, вычислять расстояние до пункта назначения, и даже находить поблизости лучшие кафе и рестораны. Встроенные датчики Gear S3 frontier оснащены барометром и постоянно контролируют давление, информируя вас о любых неожиданных или ожидаемых изменениях настолько подробно, насколько это необходимо, чтобы проложить новый маршрут. Альтиметр и спидометр помогают отслеживать скорость движения и показывают текущую высоту. «Умные» часы позволяют вам всегда быть на шаг впереди. Треки в дорогу Подключите ваши Bluetooth-наушники и слушайте любимые треки во время тренировок и поездок! 4 ГБ внутренней памяти в Gear S3 frontier позволят брать любимую музыку с собой даже без смартфона. 4 дня без подзарядки! Благодаря емкому аккумулятору вы можете обходиться без зарядки до 4-х дней!

Характеристики

Стоимость 20162 руб.
Тип Умные часы
Производитель Samsung
Модель Gear S3 Frontier
О товаре Тип экрана: Super AMOLED
Размер экрана: 1,3" (32,9 мм)
Глубина цвета экрана: 16 млн.

Стандартная емкость аккумулятора: 380 мАч
Съемный аккумулятор: Нет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.