Купи в Москве
Авторизация

Мини печь Eurostek ETO-009A White

Мини печь Eurostek ETO-009A White
Цена
1545 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
3
9
Мини печь Eurostek ETO-009A White - замечательная помощница на вашей кухне
Современная техника радует разнообразием. На смену обыкновенным кухонным плитам приходят более экономичные, удобные в управлении, небольшие по размеру мини-печи. Купив мини-печь, вы сэкономите время приготовления пищи и пребывания на кухне, освободите пространство. Мини-печь отлично впишется в любую кухню, она хороша и тем, что мобильна, ее можно брать с собой в загородный дом или на дачу, чтобы облегчить процесс приготовления пищи.
В мини-печи можно готовить все: запекать рыбу или овощи, делать стейки на гриле, разогревать уже готовые блюда, печь пиццу, пирожки, открытые и закрытые пироги, любые хлебобулочные изделия. В ней получается отличная рассыпчатая пропаренная каша. Ваша фантазия и опыт подскажут вам новые рецепты.
Эта мини-печь снабжена функцией автоотключения. После завершения процесса приготовления, она отключится сама, и за самим процессом можно не следить.
Металлический термоизолированный корпус, на дверце из закаленного стекла не нагревающаяся в процессе работы ручка, наличие индикатора работы и таймера на 60 минут, достаточная мощность, делают ее приятной в работе. Мини-печь имеет срок гарантии, в комплекте поставляются решетка и противень.

Мы такую же приобрели мини печь - Eurostek ETO-009A белого цвета. Недорогая, работает без сбоев, готовим, когда некогда на кухне особо находиться. Сама выключится, сигнал подаст, подспорье хорошее. По поводу приготовления - все пропекается хорошо, готовили вторые блюда, пиццу пекли, запекали курочку и рыбу. Мясо вообще получается отменное - хоть на противне, хоть стейками на решетке - лучше любого шашлыка.
Достоинства: Хорошая недорогая мини-печь
Недостатки: нет недостатков, все в норме
20 сентября 2017
Мини-печи и мини-духовки Аэрогрили Блендеры и измельчители Бутербродницы, сэндвичницы Блинницы Вафельницы Весы кухонные Весы бытовые Диспоузеры Йогуртницы Кофемашины и кофеварки Кофемолки Кухонные комбайны Ломтерезки и мультирезки Мультиварки Миксеры Мясорубки Мороженицы Маринаторы Мини-пивоварни Пароварки электрические Рисоварки Соковыжималки Термопоты Тостеры Утюги Фритюрницы Хлебопечи Яйцеварки Электрошашлычницы и электрогрили Электрочайники Прочая мелкая бытовая техника

Характеристики

Стоимость 1545 руб.
Тип Мини печь
Производитель Eurostek
Модель ETO-009A
О товаре Питание: 220 В, 50-60 Гц
Размеры (мм): 281х372х230.
Управление: Отдельная панель управления, механическое
Объем: 9 л
Мощность: 650 Вт
Таймер: на 60 минут,
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.