Купи в Москве
Авторизация

Нож Enlan M017B - длина лезвия 65мм

Нож Enlan M017B - длина лезвия 65мм
Цена
654 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
19
9
Не является оружием/конструктивно сходное с оружием изделие. ВНИМАНИЕ!Открытое ношение и имитация применения конструктивно сходного с оружием изделия как боевого оружия может ввести в заблуждение работников правоохранительных органов или граждан и дать им основания для применения против Вас огнестрельного оружия или иных средств самозащиты. Компанией Enlan выпускается довольно много разнообразных ножей, отличающихся друг от друга по конструкции, габаритам, внешнему виду и т.д. Однако, наиболее популярными по-прежнему остаются EDC модели, которые идеально подходят для повседневного ношения в городских условиях. Одной из таких моделей является Enlan M017B. Представленный нож, благодаря высокому качеству изготовления и продуманности конструкции, является не только универсальным инструментом, с помощью которого можно приготовить пищу, вскрыть посылки или что-либо разрезать, а и довольно неплохим украшением, которое дополнит стиль владельца. Клинок модели Enlan M017B выполнен из стали марки 8Cr13Mov. Используемый материал обладает хорошей прочностью, износостойкостью и практически невосприимчив к влаге. А благодаря специальной термической обработке клинок ножа имеет высокий уровень твердости, который составляет 58-60 единиц по шкале Роквелла. Следует отметить, что данный показатель является оптимальным для множества универсальных ножей, так как при более низком показателе HRC, режущая кромка была бы слишком мягкой и быстрее тупилась, при большем значении – сильно крошилась бы при нагрузках. Лайнеры ножа и крепление для темляка, расположенное в торцевой части также изготовлены из нержавеющей стали, ввиду чего конструкция ножа обладает отменной прочностью. Присутствуют также и небольшие накладки из G10, позволяющие более уверенно удерживать Enlan M017B в руках.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Нож Форма клинка clip-point Вид ножа карманный Тип ножа складной Тип замка Liner lock Тип заточки прямой все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 654 руб.
Производитель Enlan
Модель M017B
О товаре Материал рукоятк: G10
Длина клинка: 65 мм
Сталь клинка: нержавеющая
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость клинка: 58-60 HRC
Тип заточки: прямой
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.