Купи в Москве
Авторизация

Миксер Kitfort KT-1325-1

Миксер Kitfort KT-1325-1
Цена
12140 руб.
Рейтинг
87.2%
Заказы
12
9
Миксер Kitfort КТ-1325 оснащен планетарной системой смешивания: во время работы насадка вращается вокруг своей оси и одновременно движется по окружности по внутреннему объему чаши, обеспечивая идеальное качество смешивания и ровную консистенцию без комков. Надежный двигатель высокой мощности позволяет быстро и эффективно смешивать ингредиенты разной консистенции для самых разнообразных кулинарных целей. Встроенный вентилятор принудительно охлаждает двигатель потоком воздуха, так что он не перегреется при работе на высоких скоростях или при замешивании крутого теста. Нескользящие ножки с присосками прочно фиксируют миксер на столе.
Миксер может работать в полностью автоматическом режиме. Вам достаточно только положить ингредиенты, надеть насадку и включить прибор. Дальше он будет работать сам. Не нужно ничего держать в руках, как в случае ручного миксера или блендера, и, пока миксер работает, вы можете заниматься другими делами. Прибор позволяет плавно регулировать скорость от минимума до максимума. Импульсный режим служит для кратковременного включения миксера на максимальную скорость. При включении скорость вращения увеличивается постепенно, чтобы предотвратить разбрызгивание ингредиентов.
Kitfort КТ-1325 оснащен чашей с большой и удобной ручкой. Форма насадок и чаши подобраны так, что при любом количестве продуктов насадка не оставляет их по краям не перемешанными. Насадки и чаша миксера изготовлены из нержавеющей стали, они прочные и долговечные и позволяют смешивать даже горячие ингредиенты. Чаша прочно закрепляется на моторном отсеке и укомплектована защитной крышкой с загрузочной горловиной. Крышка предотвращает разбрызгивание ингредиентов при замешивании. А через горловину можно добавлять ингредиенты во время работы, не выключая миксер и не поднимая моторный отсек.
Прибор оснащен хорошо продуманной системой безопасности. Он автоматически выключится, если откинуть моторный отсек. Если при этом регулятор скорости стоит не на нуле, то при возвращении моторного отсека в исходное положение мотор не включится, а для включения придется сначала перевести регулятор в нулевое положение, а затем выставить скорость. В закрытом и откинутом положении моторный отсек фиксируется, так что перевести его из одного положения в другое возможно только при переведении ручки в нужное положение. Если вы забыли про включенный миксер, он выключится автоматически через 30 мин при скоростях 1-3 и через 10 мин при скоростях 4-8.
Продавайте Ваши товары на Предложения о сотрудничестве Партнёрская программа Размещайте рекламу на Открывайте пункты выдачи заказов
Миксер, чаша, крышка чаши, венчик для взбивания, насадка для смешивания, крюк для замеса теста, защитный кожух от брызг, инструкция

Характеристики

Стоимость 12140 руб.
Тип Миксер
Производитель Kitfort
Модель KT-1325-1
О товаре Емкость чаши: 4,5 л
Защита от поражения электротоком: класс II
Размер: 340 х 230 x 350 мм
Длина шнура: 124 см
Вес: кг
Тип: планетарный миксер
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.