Купи в Москве
Авторизация

Швейная машинка Leader VS 335

Швейная машинка Leader VS 335
Цена
4126 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
14
9
Добрый день! Хочу рассказать Вам про швейную машину LEADER VS 335.Я очень долго думала и выбирала достойную и практичную, и не очень заковыристую швейную машинку, и не очень дорогую,для новичков.Я не так давно стала шить, благодаря этой машинке быстро научилась.Она очень легка в эксплуатации, и у нее нет разных ненужных новомодных наворотов,поэтому все далось мне более менее легко,чем я ожидала.И я ни капли не пожалела что приобрела именно эту машинку
LEADER VS 335.
Я конечно очень долго выбирала среди других машинок,отзывы разные,но остановилась именно на этой, немного было нареканий, да и сама внешность машинки меня очень привлекла.Не люблю простоту,люблю что то интересненькое на вид.
Мне очень нравится,что у этой машинки
LEADER VS 335
вертикальный челнок,как в старых машинках.Это очень удобно.Я конечно шила и раньше,но это было еще в школьные времена,и я подзабыла.А с рождением детей машинка стала мне очень необходима.Поэтому скрипя зубами,пришлось вспомнить основные навыки шитья на машинке.
Нравиться еще,что LEADER VS 335
достаточно не шумная, могу даже шить неподалеку,когда малыш дремлет, и его не пугает шум машинки. Очень плавно и легко идет по ткани.Легко одевать нить.Смена лапок очень удобная, раз два и готова.По столу от быстрого шитья не прыгала, не вибрирует.Это наверное один из главных плюсов в работе.
Для новичка 16 швейных операций самое то.Основные функции строчек потайная и эластичная.Для обыденности очень хорошо.Очень внятная и понятная инструкция по применению, прочитав внимательно ее вы практически сразу поймете суть работы машинки.
Сама машинка
LEADER VS 335
небольшая
275x360x160 мм и вес ее чуть больше 6 кг всего.Удобный корпус и хорошая и достаточно яркая подсветка,но у кого плохое зрение, будет неплохо поставить рядом настольную лампу,чтобы освещения было поболее. Цена вполне адекватная и оправданная.У меня уже сто раз она окупилась.Нашила кучу пеленок и распашонок перед рождением малыша.
Шью на машинке
LEADER VS 335
уже целый год, не разу ничего не сломалось у нее, особых нареканий и минусов в работе машинки
LEADER VS 335
нет, поэтому смело ставлю пятерку с плюсом этой модели и этой фирме.
Если кто то думает какую купить машинку для шитья,советую приобрести именно эту модель!Надеюсь мой отзыв,оставил у вас только приятные моменты.И надеюсь я вам хоть чем то помогла с выбором машинки.

Оставляйте свои личные отзывы на ОтзывПРО
Otzyv pro - это сервис качественных отзывов, где каждый человек может оставить личный отзыв о всех товарах, услугах, организациях, мероприятиях, книгах, или фильмах. Мы поддерживаем наиболее полные отзывы - чем качественнее вы напишите отзыв, тем будет больше переходов из поисковиков и вы получите больше денег.
Качественный хороший отзыв должен наиболее подробно раскрывать тему, например, текущий продукт расположен в категории Техника и оборудование, где находятся отзывы из подкатегории Разное (техника), как правило, для них надо, чтобы отзыв о товаре содержал полное описание, например, каталог, скидки, гарантии, модель, размер, цвет, состав, компанию производителя, бренд, возврат денег при браке, была инструкция по применению к Швейная машина LEADER VS 335 или отзывы врачей, можно ли купить в любых аптеках или интернет магазине и цену, если продукт для похудения, то какие результаты, отзывы диетологов, где Швейная машина LEADER VS 335 купить по низкой цене, состав и свойства, противопоказания и остальные важные данные. Необходимы отрицательные отзывы если Швейная машина LEADER VS 335 обман, где-то неправда, афера.
Если вы знаете данную информацию о каком-то продукте - оставьте свой полный отзыв за деньги, и он будет давать вам потом доход.
PantoSagan (Пантосаган) – биогенный комплекс для восстановления мужского здоровья, полового влечения и сексуальных возможностей. Быстро приводит в порядок потенцию, восстанавливает силы, независимо...

Характеристики

Стоимость 4126 руб.
Тип Швейная машинка
Производитель Leader
Модель VS 335
О товаре максимальный подъём лапки (мм) - 9 мм
реверс - обратный ход для закрепления строчки
регулировка натяжения нижней нити
регулировка натяжения верхней нити 
автоматическая намотка шпульки 
съемный рукав 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.