Купи в Москве
Авторизация

Зубная электрощетка Donfeel HSD-010

Зубная электрощетка Donfeel HSD-010
Цена
5147 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
15
9
Новая модель щетки HSD-010 разработана с учетом бережного отношения к природе: при желании своего Владельца позволяет восстанавливать ресурс многократно. Для этого предусмотрены:
1. Сменные аккумуляторы.
Литий-ионный (Li-ion) качественный и более дорогой по сравнению с NiMH (никель-металлгидридным) повышает эксплуатационные характеристики щетки.
При снижении ресурса аккумулятор можно заменить как в нашем сервисе, так и самостоятельно при наличии соответствующих навыков (в послегарантийный период).
2. Сменный мотор.
Конструкция крепления мотора на винтах позволяет провести его замену после исчерпания ресурса.
3. Если износ щетки достиг критической величины и её уже нерационально восстанавливать - в этом случае можно приобрести просто отдельную щетку при сохранении прежнего зарядного комплекта.
4. Сменные насадки изготовлены из полистирола одной марки, поэтому после износа пригодны для последующей переработки во вторичный пластик. В этом отличие от обычных мануальных щеток: кроме того, что расход материала на мануальные щетки больше, зачастую их невозможно использовать как вторичный материал из-за резиновых вставок и т.п.

Примечания.
1. При оформлении заказа следует следует учитывать, что в базовый комплект щетки входят 3 насадки: 2 средней жесткости и 1 жесткая, средний срок службы насадки 2-3 месяца. Поэтому рекомендуется сразу заказать дополнительные комплекты.
2. Поставщик и Продавец информируют Потребителя, что данная зубная щетка - бытовой прибор, основным назначением которого является гигиена полости рта (чистка зубов и десен). Наличие механических ультразвуковых колебаний следует рассматривать как полезную дополнительную функцию. Если ультразвук требуется как основная функция или Вам необходима специальная физиотерапия, то следует обратиться за консультацией к стоматологу для назначения процедур на оборудовании медицинского назначения.

1. Найдется мало людей, которые равнодушно относятся к стоимости расходных материалов при обслуживании своей техники, зубные щетки и бритвы здесь не исключение. Модель HSD-010 приятно удивит своего владельца низкой стоимостью владения – цена сменных насадок в среднем в 1,5 - 2 раза ниже чем у конкурентов и соответствует цене обычной хорошей мануальной щетки.
2. Средний срок службы насадки модели HSD-010 больше, чем у обычных щеток, т.к. при чистке на насадку оказывается меньшее давление.
3. Наши дистрибьютеры имеют индивидуальные программы поощрения постоянных клиентов, что позволяет покупать расходные материалы со скидкой.

Характеристики

Стоимость 5147 руб.
Тип Зубная электрощетка
Производитель Donfeel
Модель HSD-010
О товаре 2 варианта жесткости щетины
Микровибрации с частотой до 48000 Гц
Мощность- 2- 3 Вт
Расчетное количество вращательно-поступательных движений насадки в минуту- от 31000 до 48000±20%
Металлический шток мотора
Аккумулятор- Li-Ion
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.