Купи в Москве
Авторизация

Колонка Behringer VS1520

Колонка Behringer VS1520
Цена
9992 руб.
Рейтинг
96.4%
Заказы
19
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить акустические системы Behringer Eurolive VS1520 по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение акустических систем, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Behringer Eurolive VS1520 продается в 13-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.
Дополнительные функции и возможности акустической системы Behringer Eurolive VS1520: ВЧ динамик — двойной электродинамический драйвер, улучающий качество звучания высоких частот

Характеристики

Стоимость 9992 руб.
Тип Колонка
Производитель Behringer
Модель VS1520
О товаре Тип акустической системы: широкополосная
Наличие встроенного усилителя: Пассивная
Мощность: 150 Вт
Размер высокочастотного динамика: Dual Driver
Размер низкочастотного динамика: 15 дюймов
Сопротивление: 8 Ом
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.