Купи в Москве
Авторизация

Аппарат Ретон АУТн-01

Аппарат Ретон АУТн-01
Цена
2472 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
1
9
Ретон АУТн-01 аппарат ультразвуковой низкочастотный
Аппарат Ретон АУТн-01 является эффективным прибором, используемым для домашнего проведения процедур фонофореза и ультразвуковой терапии. Его успешно применяют косметологи, поскольку Ретон позволяет омолодить кожу лица и шеи, устранить растяжки и целлюлит, а также восстановить контуры тела за счет тонизирования и подтяжки мышц. В сочетании с аппаратом обычно используют Ферменкол-гель или Карипаинкрем. Такой подход существенно улучшает состояние поверхностных и подкожных слоев, доставляя активные компонентыв глубину тканей. Это позволяет добиться максимального лечебного эффекта и качественно промассажировать всю лицевую мускулатуру.
Принцип действия
Ретон АУТн-01 генерирует ультразвуковые колебания частотой 100 кГц, воздействующие на внутренние органы и мышцы даже самые глубокозалегающие. В результате лечения активируется нормальный обмен углеводов и жиров, усиливаются лимфоотток и локальное кровообращение, а также стимулируется метаболизм всех слоев кожного покрова. Кроме этого, лечение Ретоном оказывает ярко выраженный противовоспалительный и обезболивающий эффект, одновренно ускоряя восстановительные процессы.
Ультразвуковое введение препаратовпозволяет избавиться от контрактур и рубцов, убрать сосудистые и мышечные спазмы, улучшить состояние позвоночника, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата и кожи при наличии дерматологических заболеваний. Ретон АУТн-01 применяют даже в лечении алиментарно-конституциональных форм ожирения и заболеваниях женской репродуктивной системы.
Показания
Ретон АУТн-01 показан при таких патологиях, как ишемия, стенокардия, гипертония I-II стадии, полиомиелит, радикулоневрит, плексит, церебральный паралич, остеохондроз, корешковый синдром, артрит, артроз, травмы суставов, переломы, ушибы и повреждения связок. Также показаниями к применению аппарата являются ангиоспазмы, болезнь Рейно, облитерирующий эндартериит, гастрит, цистит, пиелонефрит, эрозия шейки матки, аднексит, простатит, заболевания ЛОР-органов и трофические язвы.
Противопоказания
Ретон АУТн-01 нельзя использовать при системных заболеваниях крови, кахексии, гипертонии III стадии, резко выраженном атеросклерозе, склонности к кровотечениям и заболеваниям сердечно-сосудистой системы в стадии декомпенсации. Также противопоказаниями к применению аппарата являются повреждения кожи в зоне воздействия, рецидивирующий тромбофлебит, лихорадка и высокая температура.
Особенности применения
Начинать курс лечения с использованием Ретона желательно после обследования организма и консультации с лечащим врачом. Процедура проводится следующим образом: кожу и излучатель смазывают глицерином или вазелиновым маслом, после чего головкой излучателя медленно водят над обрабатываемым участком продольными и круговыми движениями. Также можно закрепить излучатель на больном месте с помощью эластичного бинта или лейкопластыря главное, чтобы между ним и кожей не было зазоров.
Длительность воздействия на каждый обрабатываемый участок не должна превышать 5 минут. При лечении крупных суставов ее продолжительность может быть увеличена до 9 минут. За один сеанс допустимо лечить Ретоном до 4 участков. При фиксированном воздействии излучателя на любое место время процедуры следует ограничить до 5 минут. Курс лечения должен составлять от 5 до 20 процедур в зависимости от степени заболевания.
Излучателем нельзя воздействовать непосредственно на область сердца. При появлении усталости, головокружения, сонливости, изменениях аппетита и других нежелательных реакций, следует сделать перерыв и увеличить период между процедурами.

Выбора у меня особого не было, так как поджимал бюджет. Купила именно ретончик за 2850. После родов очень много появилось растяжек, да и до них было немало. Пробовала ферменкол в геле, эффект был, но не скажу, что очень, очень и очень заметно. Поэтому и купила аппарат Ретон, который можно совмещать с ферменколом.
Консультант объяснил принцип воздействия именно на растяжки улучшением кровообращения именно в локальном месте. На 6 примерно, ну или на 7 процедуре в сочетании с ферменколом заметила эффект, гораздо больший, чем за два месяца обычного применения ферменкола.
Не могу сказать, что аппарат прямо на все случаи жизни. Скорее – дешево и сердито. Простой, не ломается, задачи свои выполняет отлично. Альтернатива в моем случае только дорогущие процедуры у косметолога, а я сейчас с ребенком и не потяну такие расходы.
Здравствуйте. После беременности у меня были огромные растяжки, врач прописал физиотерапию. Вот именно этот аппарат РЕТОН. Я его сразу нашла у вас на сайте. Позвонила на горячую линию и меня очень подробно проконсультировали по прибору, огромное спасибо. Я же не знала, как им пользоваться. В поликлинику ходить не могу, у меня ребенок на руках. Грудью я не кормлю, поэтому позволила себе заняться собой. Была удивлена, если честно, но эффект увидела! Растяжки побледнели и уменьшились в размерах. Через некоторое время думаю повторить курс. Про растяжки все говорят, что их убрать очень тяжело. А тут дало эффект! Меня смутило, что противопоказания у прибора – сосудистые заболевания. Скажите, а с вегетососудистой дестонией тоже нельзя его использовать? Я просто подруге хотела порекомендовать. Спасибо.

Характеристики

Стоимость 2472 руб.
Тип Аппарат
Производитель Ретон
Модель АУТн-01
О товаре Масса аппарата, кг : не более 0,5
Габаритные размеры аппарата, мм :80 х 60 х 40
Тип: Ультразвуковой аппарат
Частота излучаемых ультразвуковых колебаний, кГц: 110+0,03%
Потребляемая мощность, ВА, : не более 6
Интенсивность излучения ультразвука, Вт/см. : 0,2+0,35%
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.