Купи в Москве
Авторизация

IP камера Digma DiVision 100 Black

IP камера Digma DiVision 100 Black
Цена
2461 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
19
9
Описание
Сетевая IP-камера Digma DiVision 100 – небольшое устройство, которое можно устанавливать на любую ровную поверхность или подвешивать к стене. Оно не нуждается в большом количестве проводов, поскольку подключается к домашней сети с помощью встроенного адаптера Wi-Fi.
Устройство снабжено светочувствительной CMOS-матрицей, стеклянным объективом с двойным инфракрасным фильтром и инфракрасными светодиодами. Оно может получать четкую детализованную картинку в любых условиях – от яркого солнечного освещения до полной темноты.
Для получения доступа к видео и настройкам камеры достаточно воспользоваться удобным веб-интерфейсом или фирменным мобильным приложением.
В случае срабатывания датчика движения камера отправит пользователю предупреждающий сигнал и стоп-кадр событий в помещении.

Сетевая IP-камера Digma DiVision 100 – небольшое устройство, которое можно устанавливать на любую ровную поверхность или подвешивать к стене. Оно не нуждается в большом количестве проводов, поскольку подключается к домашней сети с помощью встроенного адаптера Wi-Fi. Устройство снабжено светочувствительной CMOS-матрицей, стеклянным объективом с двойным инфракрасным фильтром и инфракрасными…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 2461 руб.
Тип IP камера
Производитель DIGMA
Модель DiVision 100
О товаре ИК-подсветка: да
Радиус действия: 5 м
Дистанция ночной съемки: 5 м
Микрофон: да
Встроенный детектор движения: да
Сохранение стоп-кадров: да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.