Купи в Москве
Авторизация

Колонка Microlab M-223 Black

Колонка Microlab M-223 Black
Цена
2013 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
14
9
Описание Колонки Microlab M223
Компания DNS представляет колонки Microlab M223, которые станут незаменимым музыкальным спутником вашей жизни.
Мультимедийная акустическая система создана для меломанов и тех, кто любит просматривать видеофильмы на компьютере. Стильный дизайн, удобство и простота в обращении - изюминка Microlab M223. К тому же широкий диапазон частот от 60 Гц до 20000 Гц поможет слушать различные музыкальные направления и получать истинное наслаждение.
Сабвуфер мощностью 9 Вт с корпусом из дерева повышает качество акустики. В Microlab M223 легко можно регулировать уровень звука на передней панели сабвуфера.
Компактные колонки мощностью по 4 Вт каждая, с корпусом из MDF можно поместить в любое удобное место в комнате. Этому способствует длина соединительных проводов. А защита от электромагнитного излучения послужит преградой для помех на телевизоре.
Колонки Microlab M223 в компании DNS можно приобрести по привлекательной цене.

У этого кенвуда есть выход на активный саб (т.е. со встроенным усилителем и питанием от сети), спалить микролабовский вряд ли получится. Другое дело, что этот саб ни о чем, и на фоне трехполосных колонок кенвуда он практически не будет выделяться - мощности маловато, всего 9 ватт. 20-ти ватный и то еле слышен на фоне 25 ваттных двухполосок. Еще беда в том, что при подключении к разъему для саба, музцентр оставляет только низкие частоты. То же самое происходит и внутри усилка микролаба, т.е. звук обрезается дважды, что не есть гуд. В принципе, попробуйте. Как вариант - подключить к выходу центрального канала (если выход также на активную акустику, иначе сгорит).
Здравствуйте. Главная проблема звука подобных колонок заключается в динамиках - обусловлена данная проблема, конечно же, в первую очередь, ценой. Рассчитывать на качественный (и, уж тем более, ИДЕАЛЬНЫЙ) звук в данной категории не стоит - более-менее хороший звук начинает появляться только в категории бюджетного Hi-Fi (хотя, конечно, требования у всех разные - например, смотреть обзоры с Ютуба и такие сгодятся).

Характеристики

Стоимость 2013 руб.
Тип Колонка
Производитель Microlab
Модель M223
О товаре Выход: 2RCA
Вход: 2RCA
Габариты (сателлиты): 88 x 150 x 95 мм
Габариты (сабвуфер): 155 x 225 x 270 мм
Масса нетто изделия: 3,0 кг
Выходная мощность: 17 Вт RMS
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.