Купи в Москве
Авторизация

Мультиварка Redmond RMC-P350

Мультиварка Redmond RMC-P350
Цена
6948 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
0
9
Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-P350 — современный многофункциональный прибор нового поколения для приготовления пищи. Используя передовые технологии в области бытовой техники для кухни, мы стремимся создать совершенное устройство, в котором компактность, экономичность, простота и удобство использования, экологичность гармонично сочетаются с принципами здорового рационального питания. Эти свойства все больше ценятся в современном динамичном мире. Вот почему, работая над моделью, мы старались учесть важнейшие запросы потребителей.


14 АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ
Программа «НА ПАРУ» предназначена для приготовления мяса, птицы, рыбы, овощей и многокомпонентных блюд на пару.
Программа «СУП» Предназначена для приготовления бульонов, заправочных, овощных и холодных супов из мяса, рыбы, птицы или овощей.
Программа «ВАРКА» предназначена для варки мяса, рыбы, птицы, овощей.
Программа «ТОМЛЕНИЕ» предназначена для приготовления тушенки, рульки, а также топленого молока.
Программа «ПЛОВ» предназначена для приготовления различных видов плова.
Программа «ТУШЕНИЕ/ХОЛОДЕЦ» предназначена для приготовления гуляша, жаркого и рагу.
Программа «РИС/КРУПЫ» предназначена для приготовления различных круп и гарниров и варки рассыпчатых каш на воде.
Программа «ХЛЕБ» рекомендуется для выпечки различных видов хлеба из пшеничной муки и с добавлением ржаной муки. Программа предусматривает полный цикл приготовления от расстойки теста до выпечки.
Программа «ЭКСПРЕСС» предназначена для приготовления риса и рассыпчатых каш на воде. Программа предусматривает автоматическое отключение после полного выкипания воды.
Программа «ВЫПЕЧКА» предназначена для приготовления кексов, запеканок и пирогов из дрожжевого теста.
Программа «ЙОГУРТ/ТЕСТО» предназначена для приготовления домашних йогуртов и расстойки теста.
Программа «ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ» предназначена для приготовления детского питания. 
Программа «ЖАРКА/ФРИТЮР» предназначена для жарки мяса, птицы, рыбы и многокомпонентных блюд или приготовления во фритюре.
Программа «МОЛОЧНАЯ КАША» предназначена для приготовления каши с использованием пастеризованного молока малой жирности.
ФУНКЦИЯ РАЗОГРЕВА БЛЮД
Данная функция позволяет разогреть готовое блюдо, даже если вы только что достали его из холодильника.
ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ГОТОВЫХ БЛЮД (АВТОПОДОГРЕВ)
Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-P350 оснащена функцией поддержания температуры готового блюда (автоподогрева), что позволяет сохранять обед или ужин горячим в течение 12 часов. Следует разумно использовать эту возможность, так как длительный подогрев может пересушить блюдо.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ АВТОПОДОГРЕВА
Появилась возможность отключать функцию поддержания температуры блюда во время ввода программы приготовления. Если продукт готовился на небольшой температуре (йогурт, тесто и т. д.), автоматическое включение функции поддержания температуры по окончании работы программы может испортить его. Теперь вам не потребуется ждать окончания приготовления, чтобы успеть отключить функцию автоподогрева. Сделайте это во время настройки программы работы мультиварки. Дальше за вас все сделает автоматика!
ОТСРОЧКА СТАРТА ПРОГРАММЫ
Функция отложенного старта позволяет запускать процесс приготовления к нужному времени с отсрочкой до 24 часов. Установите нужное значение на таймере, и блюдо будет готово к завтраку или приходу гостей.
ЧАША С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ
Благодаря качественному антипригарному покрытию вы можете готовить свои блюда с минимальным количеством масла, что сделает вашу пищу более здоровой и полезной. Чашу можно использовать как в мультиварке, так и в духовом шкафу. Мыть ее легко как вручную, так и в посудомоечной машине.
КУЛИНАРНАЯ КНИГА НА 200 РЕЦЕПТОВ
Командой поваров компании REDMOND разработана красочно иллюстрированная книга на 200 рецептов разнообразных блюд, включая раздел по детскому питанию. Все рецепты адаптированы для приготовления в мультиварке-скороварке REDMOND RMC-P350. В каждом даются четкие указания по набору и количеству ингредиентов, пошаговая инструкция. Следуя ей, вы сможете достичь наилучшего результата.
Приятного вам аппетита и крепкого здоровья!

Описание модели
Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-P350 – новая топовая модель в стиле хай-тэк, включающая в себя широкую функциональность современной мультиварки и сверхбыстрой скороварки с разнообразными возможностями.
Мультиварка-скороварка P350 привлекает внимание своей эргономичностью, высокотехнологичным внешним видом и набором полезных настроек: автоподогрев, разогрев, функции отложенного старта и предварительного отключения автоподогрева. Особую ценность прибору придают энергонезависимая память, возможность изменения уровня давления, съёмный паровой клапан и поворотный джойстик.
P350 имеет 14 автоматических программ приготовления и вместительную чашу объёмом 5 л с экологическим, антипригарным покрытием Daikin (Япония). Вы будете в восторге от удобства!

Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
отзывы, написанные заглавными буквами;
отзывы, не относящиеся к конкретным товарам;
отзывы, содержащие ссылки на другие сайты;
отзывы, содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
отзывы, аналогичные размещенным ранее.
Вопросы не публикуются. Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.

Характеристики

Стоимость 6948 руб.
Тип Мультиварка
Производитель Redmond
Модель RMC-P350
О товаре Мощность: 900 Вт
Напряжение: 220-240
Дисплей: светодиодный
Съемный паровой клапан
Функция поддержания температуры готовых блюд (автоподогрев) до 12 часов
Предварительное отключение автоподогрева 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.