Купи в Москве
Авторизация

Машина Технопарк Танк SB-16-19-BUK-M-WB

Машина Технопарк Танк SB-16-19-BUK-M-WB
Цена
242 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
10
9
Сюжетно-ролевые игры для мальчиков сложно представить без различных машинок. Дайте малышу хоть что-нибудь с колесиками, и он увлеченно покатит игрушку по полу. Вырастая, дети становятся все более требовательными к своим машинкам. Им хочется, чтобы те были как можно более похожими на настоящие. Именно такими созданы модели серии «Технопарк». Сделанные из прочного пластика и металла в масштабе один к одному, покрытые стойкими красками, машины серии «Технопарк» созданы для игры, но могут стать и великолепной коллекцией, ведь в линейке товаров есть легковые и гоночные, военные и пожарные, строительные и другие специализированные модели. Такая покупка доставит радость не только сыну, но и его папе, объединив их в одном увлечении.
Производство - Китай.
Каталог Технопарк включает следующие серии, которые вы можете купить в нашем интернет-магазине: Автобусы, троллейбусы, трамваи, Военная техника, Игровые наборы, Машинки, Машины, Машины инерционные, Мотоциклы, Парковки, гаражи, Пожарные машины, Специальная техника, Строительная техника, Трейлеры и др.

Рекламные рассылки на сотовый телефон Здравствуйте! От имени Детского парка мне на номер 8-953-ХХХ-ХХХХ приходят регулярно рекламные рассылки от Детского Парка. Последнее пришло сегодня: ДЕТСКИЙ ПАРК добавит +10% к скидке всем школьникам. Вы рассылаете рекламу на сотовый телефон?

Главная Каталог Игрушки Транспорт "Технопарк" SB-16-19-BUK-M-WB ТАНК "ТЕХНОПАРК" МЕТАЛЛ. ИНЕРЦ. 12СМ, С РАКЕТНОЙ УСТАНОВКОЙ В РУСС. КОР. в кор.2*2

Характеристики

Стоимость 242 руб.
Тип Машина
Производитель Технопарк
Модель Танк SB-16-19-BUK-M-WB
О товаре Тип: Машинка игрушечная
Материал: металл
Особенности: инерционный механизм, ракетная установка
Размер упаковки (ГхШхВ): 17x14x8 см
Длина машинки: 12 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.