Купи в Москве
Авторизация

Устройство CARKU E-Power-21

Устройство CARKU E-Power-21
Цена
9760 руб.
Рейтинг
78.8%
Заказы
4
9
Уже пордяка двух лет успешно пользуюсь пуско зарядным устройством CARKU, его я описывал здесь и получил немало разных комментов. В основном люди адекватные и понимают что это не замена аккумулятора, а вспомогательное устройство, которым можно завести машину, зарядить телефон или ноутбук. С любой электроникой нужно понимать, что если машина неисправна, если параметры запуска выходят за пределы у вас может ничего не получиться, все должно быть в каких-то пределах. Так вот, я приобрел новое устройство тут этой же марки, модель CARKU E-Power-21.
Характеристики устройства следующие:
Емкость: 18000 mAh (66,6 Вт·ч)
Пусковой ток: 300 А, пиковый ток: 600 A (!)
Размеры: 230*87*27 мм. Вес: 670 г.
Производитель: Shenzhen Carku Technology Китай.
В комплекте различные переходники для зарядки телефонов, планшетов, ноутбуков, розетка прикуривателя 12в, сетовое зарядное от 220в и зарядное 12в от прикуривателя, инструкция на русском. Само устройство в бархатном мешочке, удобно. Вес сумки с полным комплектом кг, само устройство кг.
Устройство имеет следующие разъемы:
-Вход 14в для подзарядки устройства от 12/220в.
-Выход 19в а, для зарядки ноутбуков.
-Выход 12в 10а для питания устройств от розетки прикуривателя.
-Выход USB 1а для питания мобильных устройств
-Выход USB 2а для питания мобильных устройств, планшетов итд.
Выход для проводов зарядки автомобиля, для этого режима не нужно включать кнопку питания.
В устройстве есть неплохой фонарик с несколькими режимами.
Само устройство в отличие от предыдущей модели в полтора раза длиньше, сумочка тоже в полтора раза шире. Новые провода уже имеют защиту от переполюсовки, имеют защиту от кз.
Выглядит устройство довольно солидно, вообщем мне понравилось. Цена конечно кусается, но оно того стоит. Тем более мне нужно было второе устройство для дальних поездок, так что вот теперь доволен.
Теперь о тестах. В этот раз тестировали и записывали видео мы с друзьями основательно. Я кинул клич по своим джиперским форумам и нашел несколько добровольцев, итак.
1м заводили бензинового патриота литра. Температура в помещении в момент запуска -10 градусов, неделю машину не заводили. пока мы разобрались как заводить со скинутыми клеммами, и как включается устройство потратили несколько минут видео, а обрабатывать мне лень, поэтому просто момент запуска двигателя:
запускать авто с откинутыми клеммами нельзя, так как ПЗУ является неким бустером, на двух машинах аккумы были в пордяке, поэтому так как на видео делалать не советую.

Добрый день!
Может здесь подскажут мне?
Есть такое же устройство Carku e-power 21.
В свое время себя не смог завести (2 литра бенз). Но забил на это дело.
Сейчас буквально 10 минут назад у офиса пытался им прикурить другую машину. литра бензин.
Опять неудачно. Он (вернее коробочка у проводов) при этом щелкает раз в 3 секунды где-то. Ощущение, что он включается-отключается. Не знаю. Но не получилось. И ждали, и провода плотнее прижимали. В итоге через 10 минут мучений — прикурил от своего авто без проблем.
Ноуты, телефоны — все без проблем заряжает устройство. А вот авто второй раз и мимо. Ощущение, что просто кидалово какое-то и на прикурку авто он не годен.
Зарядка максимальная, на улице примерно -1 градус. Пустяк вообще, должен с лета зажигать.
Может вся проблема в этих проводах? Есть ли в продаже аналогичные без мозгов, которые к нему можно подключить?
И может кто подскажет официальный сайт этой компании? Чтобы им вопрос задать.
Что-то все одни продавцы попадаются и поставщики.

4м заводил дизельного Паджеро1 Ильи kaktys-s, это был наш основной подопытный, так как Илья говорил что машина сложно заводится. Мы высадили за ночь новый аккум, и тут я не рассчитал того что аккум 100ач, это капец много. По ходу дела у его машинки пусковой чуть больше 600а, ибо мы не смогли его завести ни устройством, ни двумя видами проводов прикуривая от другого автомобиля(!), и завели только тросом раза с 5(!), так что этот эксперимент просто был бесполезен, поэтому его засчитывать не совсем корректно. Так что если ваш белаз заводится только с горки, то не стоит думать что его можно завести подобными устройствами. Всем мир.

Характеристики

Стоимость 9760 руб.
Тип Устройство
Производитель CARKU
Модель E-Power-21
О товаре Размер: 230 х 87 х 27 мм 
Вес: 670 г
Емкость: 66,6 Вт/час (18000мAч) 
Вход: 12В/1А 
Выход: 19В/А; 12В/10А; 5В/2А; 5В/1А; 12В запуск двигателя 
Светодиодный LED фонарь: яркий, мигающий, сигнал SOS 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.