Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра Step Puzzle Цветочный мёд 76552

Настольная игра Step Puzzle Цветочный мёд 76552
Цена
165 руб.
Рейтинг
62.8%
Заказы
11
9
Игру подарили 4-хлетней дочке на новый год. Играли, не переставая, все новогодние каникулы, да и сейчас не забываем про нее. Игра очень понравилась. Как раз для детей 3-5 лет. Коробка очень прочная, все детали выполнены качественно. Особенно понравились деревянные пчелки и кубик.
Играть могут до 4-х человек. Мы играем так. В середину игрового поля устанавливается картонная декорация – медведь у улья с бочонком меда. Никакого участия в игре он не принимает, но дочкой каждый раз устанавливается в обязательном порядке. Затем на поле выставляются пчелки по количеству игроков на самые маленькие цветочки соответственно по цвету. Каждый игрок по очереди бросает кубик и делает ход по часовой стрелке. Причем кубик необычный. Три грани с цифрами 1,2,3, на такое количество цветочков может перелететь пчелка. Если выпадает «тучка с дождиком», ход пропускается, если – «солнышко», пчелка может перелететь на любой цветок, а если выпадает грань с нарисованным игровым кубиком, то можно сделать ход на 1, 2 или 3 цветочка вперед по желанию. В начале игры каждый игрок берет себе серединку соты своего цвета, которую его пчелка будет заполнять. Отдельно складываются жетоны, на одной из сторон которых изображены капельки меда от 1 до 3. Их кладут капельками вниз. Если пчелка попадает на маленький цветок своего цвета, игрок берет 1 жетон, если на большой, то 2. Эти жетоны пазловым замком соединяются с центром соты. Мы также их соединяем капельками вниз. В результате к одной серединке присоединяются 6 жетонов. После того как предпоследний игрок собрал свой пазл, последнему дается еще 3 хода. В конце игры надо подсчитать, сколько капелек меда принесла каждая пчелка.
Игра очень простая и занимательная. Дочка порой одна в нее играет, рассадив рядом кукол в качестве игроков. Скрыть
Аннотация к "3D-игра "Цветочный мёд" (76552)"
"Цветочный мёд" - развивающая игра-бродилка 3D. Помогает освоить устный счет, тренирует внимание, мелкую моторику и координацию.
Пчелки летают над цветущим лугом. Они без устали собирают цветочную пыльцу и нектар. В лохматых лапках пчёлы несут пыльцу в улей, где продолжают усердно трудиться над созданием душистого мёда. Поможем пчелкам!
Количество игроков: от 2 до 4.
Примерное длительность игры: 10-20 минут.
Состав игры: планшет двусторонний - 1 шт., декорация - 1 шт., (2 детали), кубик - 1 шт., фишки деревянные цветные - 4 шт., жетоны (пазлы из 1 центральной части и 6 элементов) - 28 шт.
Материал: дерево.
Упаковка6 картонная коробка.
Для детей от 4 лет.
Сделано в России.

Игру подарили 4-хлетней дочке на новый год. Играли, не переставая, все новогодние каникулы, да и сейчас не забываем про нее. Игра очень понравилась. Как раз для детей 3-5 лет. Коробка очень прочная, все детали выполнены качественно. Особенно понравились деревянные пчелки и кубик.
Играть могут до 4-х человек. Мы играем так. В середину игрового поля устанавливается картонная декорация – медведь у улья с бочонком меда. Никакого участия в игре он не принимает, но дочкой каждый раз устанавливается...
Читать полностью

Характеристики

Стоимость 165 руб.
Тип Настольная игра
Производитель Step Puzzle
Модель 76552
О товаре Размер: 215х235х45 мм
Вес: 370 гр
Возрастная категория: От 4 лет
Количество игроков: 2-4
Материалы: Плотный картон, дерево.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.