Купи в Москве
Авторизация

Сегвей Airwheel A3-520 White-Orange

Сегвей Airwheel A3-520 White-Orange
Цена
68789 руб.
Рейтинг
91.2%
Заказы
19
9
Airwheel S3 / S3T 520WH
520 Вт⋅ч - Аккумулятор
40 км - Макс. дистанция
180 мин - Время зарядки
Современный дизайн. При создании гироскутера внимание уделялось каждой детали. Модель отличают высочайшее качество сборки и суперсовременный дизайн.
Задние фонари. При движении задним ходом и при торможении включаются задние фонари.
4-дюймовый ЖК-дисплей. Позволяет отслеживать важные параметры устройства.
Две полосы бегущих огней. Бегущие огни на рулевой стойке украсят вашу поездку. Вы гарантированно будете в центре внимания!
В музыкой в дорогу. Встроенные динамики позволяют воспроизводить музыку с мобильного устройства посредством Bluetooth. Сопровождайте вашу поездку любимой музыкой.
При снижении уровня заряда аккумулятора до 15% срабатывает световая индикация и подается звуковой сигнал. Передняя часть гиросутера начинает наклоняться вперед, заставляя пользователя отклоняться назад. За счет этого снижается скорость и устройство плавно останавливается.
Защита от опрокидывания. При отклонении Airwheel более чем 45 градусов от вертикальной оси, система контроля активирует защиту от опрокидываний.
Обеспечение безопасности. Звуковой сигнал и светодиодная индикация предупредят о всех возможных опасностях, связанных с разрядом батареи или нештатными режимами работы устройства.
Новая степень твоей свободы. Airwheel S3 привлекает к себе внимание ярким дизайном и простотой управления. Пока водители часами стоят в пробках, вы продолжаете двигаться.
Дизайн и технологии. Привлекательный дизайн, современные технические решения.
Качество и технологии.При производстве Airwheel S3 используются только самые качественные материалы. Легкий и очень прочный корпус из магниевого сплава выглядит современно и стильно. Он имеет покрытие, устойчивое к царапинам и повреждениям. Отличная подгонка деталей, высочайшее качество сборки.
Гарантия безопасной езды. Инженеры Airwheel всегда ставят безопасность поездок на первое место. В модели S3 ее обеспечивает двойная система защиты. Даже если один процессор выходит из строя, другой немедленно берет на себя его функции. При этом система подает звуковой сигнал, который предупреждает о необходимости технического обслуживания.
Оборудование и ПО. Система управления аккумулятором не только точно определяет величину заряда аккумулятора, но и обеспечивает надежную защиту от скачков напряжения, перегрева и т.д.
Шины. Широкие надежные колеса обеспечивают хорошее сцепление с любыми типами дорожного покрытия
Высокая устойчивость. Обеспечивается новейшей гироскопической системой управления.
Система ограничения скорости. Автоматически замедляет движение при превышении 12 км/ч.
Оригинальный японский литиевый аккумулятор. Батарея рассчитана приблизительно на 1800 циклов зарядки, что в три раза превышает срок службы обычных литиевых батарей.
Передовая система защиты. Модель имеет несколько систем защиты, делающих поездку на ней более безопасной.
Режим ограничения скорости. Для предотвращения травм от падений, вызванных превышением скорости, в Airwheel имеется система ее ограничения.

Батарея. Продвинутый литиево-ионный аккумулятор большой ёмкости.
Двойная защита аккумулятора обеспечивает продолжительную и эффективную работу батареи.
Бортовой процессор мгновенно реагирует на команды пользователя, обеспечивая равновесие и простоту управления.
Современный двигатель. Мощный бесщёточный мотор имеет увеличенный ресурс за счет отсутствия подшипников и трущихся деталей.
Гироскопическая система обеспечивает устойчивость и равновесие. Устойчивость при движении. В основе управления гироскутером лежит гироскопическая система, обеспечивающая устойчивость и равновесие. Airwheel S3 мгновенно отзывается на команды пользователя. Скорость реакции – 0,03 сек. Широкие 14-дюймовые шины с выраженным протектором гарантируют надежное сцепление с поверхностью дороги.
Каждая деталь тщательно продумана. Специальная силиконовая вставка на руле защищает поверхность от царапин и повреждений, которые могут быть вызваны столкновением с другими объектами или при парковке.
Удобство управления. Производителям Airwheel S3 удалось разработать гироскутер, который сочетает в себе простоту управления и высокую маневренность в условиях современного мегаполиса.
Оптимизация энергопотребления. В Airwheel S3 имеется возможность отключать все компоненты энергосистемы: процессор, мотор и стоп-сигналы. Установленные на гироскутере системы защиты аккумулятора позволяют продлить срок его службы на максимальный срок.

Характеристики

Стоимость 68789 руб.
Производитель Airwheel
Модель A3-520
О товаре Скорость
Температура
Световая индикация
Фонари: 2 стоп-сигнала
2 фары
2 противотуманных фонаря
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.