Купи в Москве
Авторизация

Фотоаппарат Nikon D7500 Body

Фотоаппарат Nikon D7500 Body
Цена
87470 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
19
9
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Погоня за идеальным снимком может увести вас в любые дали. Вашей надежной спутницей в этом путешествии станет мощная и быстрая фотокамера D7500, обладающая широкими возможностями связи. Запечатлейте всю красоту мира благодаря превосходному качеству изображения формата DX, унаследованному от флагманской модели Nikon D500.
Все права защищены законом об авторском праве. Никакая часть содержимого сайта не может быть использована, репродуцирована, передана любым электронным, копировальным или другим способом без предварительного письменного разрешения владельца авторских прав.

Характеристики

Стоимость 87470 руб.
Тип Фотоаппарат
Производитель Nikon
Модель D7500
О товаре Зеркало Быстро-возвратного типа
Диафрагма объектива Мгновенно-возвратного типа с электронным управлением
Совместимые объективы Совместимость с объективами AF NIKKOR, включая объективы типа G, E и D (некоторые ограничения применимы к объективам PC), объективами AI-P NIKKOR и объективами AI без микропроцессора (только в режиме M). Объективы IX NIKKOR, объективы для фотокамеры F3AF и объективы без AI использовать нельзя. Электронный дальномер может использоваться с объективами, имеющими максимальную диафрагму f/5,6 или больше (электронный дальномер поддерживает одну центральную точку фокусировки с объективами, имеющими максимальную диафрагму f/8 или больше).
Тип затвора Механический затвор с вертикальным ходом шторок и электронным управлением; электронный спуск передней шторки доступен в режиме съемки с подъемом зеркала
Выдержка От 1/8000 до 30 с с шагом 1/3 или 1/2 EV, выдержка от руки, длительная выдержка, X250
Выдержка синхронизации X = 1/250 с; синхронизация с затвором при выдержке 1/320 с или длиннее (дальность действия вспышки уменьшается при выдержках от 1/320 до 1/250 с)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.