Купи в Москве
Авторизация

Электроинструмент Status CTW14,4Li

Электроинструмент Status CTW14,4Li
Цена
4234 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
1
9
В конце концов нашли действенное средство против гипертонии
Тем, у кого повышенное давление, не нужно рассказывать, какие головные боли случается терпеть. Плюс отечность, зависимость от перемен погоды. Работать либо обучаться в таком состоянии – просто ужас. За спасение от монстра по фамилии «гипертония» можно дать все на свете.
Таблетки по рецептам не помогают, а медики говорят – пробуйте, что-то пойдет. Но этот препарат работает абсолютно на любого, не зависимо от возраста и веса. У нас его пьет и бабуля, и брат. Реально работает и помогает! Головушка светлая и не болит.
PogoCatly - 2017-09-26 10:38:10
Дрель-шуруповерт Status - инструмент с компактным Li-Ion аккумулятором. Корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава. Есть электронный тормоз и автоматическая блокировка шпинделя. Два скоростных режима, в процессе работы число оборотов регулируется плавно. Значение крутящего момента предварительно устанавливается по 20-ти ступеням. В корпус встроен уровень. Рукоятка обрезинена.

Алмазный диск для Status CP90U
Профессиональный алмазный диск для пил Status CP90U имеет перед абразивным диском большие преимущества при существенных объёмах работ, диск не теряет нужной глубины резки и полностью сохраняет свой диаметр.... Подробнее...

Характеристики

Стоимость 4234 руб.
Тип Электроинструмент
Производитель Status
Модель CTW14,4Li
О товаре Тип: дрель-шуруповерт аккумуляторная
Частота вращения: 0—400/0—1400 об./мин
Крутящий момент жесткий/мягкий: 50/28 Нм
Число ступеней регулировки момента: 20
Тип патрона: быстрозажимной
Максимальный диаметр хвостовика патрона: 13 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.