Купи в Москве
Авторизация

Термопот Gastrorag DK-LX-100

Термопот Gastrorag DK-LX-100
Цена
3443 руб.
Рейтинг
89.2%
Заказы
16
9
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Кипятильник GASTRORAG DK-LX-100 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, отелях и т.д. для нагрева большого количества воды. Модель оснащена терморегулятором, одинарными стенками, закрытым ТЭНом, сливным краном и каплесборником. Корпус выполнен из нержавеющей стали ипластмассы.
Дополнительные характеристики:
Температурный режим: от 30 до 110 C

Под брендом GASTRORAG предлагается огромный ассортимент качественного профоборудования китайского производства для столовых, ресторанов и закусочных. Оборудование компании обладает оптимальным соотношением цены и качества, а большой выбор моделей позволяет подобрать идеальное устройство для каждой области применения.

Характеристики

Стоимость 3443 руб.
Тип Термопот
Производитель Gastrorag
Модель DK-LX-100
О товаре Мощность: 1,5 кВт
Напряжение: 220/50/1
Тип: наливной
Вес: 2,5 кг
Количество разливных кранов: 1
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.