Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Alcatel 5046D A3 Pure White

Сотовый телефон Alcatel 5046D A3 Pure White
Цена
6229 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
17
9
Смартфон Alcatel A3 5046D – идеальное решение. Конечно, первое, что мы изучаем, беря в руки телефон, – это его дизайн. Лежит аппарат в руке удобно, вес его всего 135 грамм, эта легкость обусловлена материалом корпуса – он пластиковый.
Зато продумана безопасность смартфона – на задней крышке имеется датчик отпечатка пальца – никто чужой при всем желании не сможет разблокировать ваш аппарат. Зарегистрировать можно до пяти дактилорисунков, причем на каждый палец можно настроить быстрый старт того или иного приложения – весьма удобно. Работает датчик без сбоев. Еще один интересный момент – система шумоподавления. Можно разговаривать даже на оживленной улице, при этом и вы, и собеседник будете слышать себя, будто находитесь в одной комнате. Экран с IPS-матрицей и HD-разрешением не имеет особо выдающихся способностей, впрочем, и плохого о нём сказать нечего – на солнце всё видно, картинка чёткая и яркая, пиксели нельзя разглядеть при всем желании, разрешения хватает для абсолютно любых задач. Батарея в Alcatel A3 5046D литиево-ионная, ёмкостью 2420 мАч. Видео HD-формата на максимальной яркости воспроизводится около шести-семи часов. Чипсет MediaTek MT6737 имеет 4 ядра общей частотой ГГц, видеопроцессор MALI T720MP2 позволяет без тормозов просматривать видео высокой четкости. Оперативной памяти 1,5 Гб, встроенной памяти стандартные 16 Гб, можно установить MicroSD-карту до 32 Гб. Да, результаты в AnTuTu не сравнятся с показателями флагманов от Samsung или Apple, однако в жизни производительности аппаратной части пользователю хватает за глаза. То же самое можно сказать и о камерах – фронтальная имеет разрешение 5 мегапикселей, есть вспышка. Фото можно улучшить программно, плюсом идут забавные анимированные маски для лица. Основная камера 13-мегапиксельная делает просто качественные и красивые фото и видео, что и неудивительно. Операционная система работает на Android с версией прошивки дополненной FM-радио, аудиоплеером, диктофоном, файловым менеджером и даже компасом.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 6229 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Alcatel
Модель 5046D
О товаре Вспышка: присутствует
Сканер отпечатков пальцев: присутствует
Фонарик: присутствует
Частота кадров видеосъемки: FullHD:30
Устойчивое к царапинам стекло: присутствует
Стандарт: 2G,3G,4G LTE
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.