Купи в Москве
Авторизация

Видеорегистратор Vizant 730 GST

Видеорегистратор Vizant 730 GST
Цена
6048 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
1
9
Достоинства: размеры, надежность, отличное видео, хорошая база данных Недостатки: кнопочное управление, сами кнопки грубоваты на откликКомментарий: Недавно я тестировал новинку на рынке видеорегистраторов - Vizant 730 GST. Устройство позволяет не только снимать поездку от старта до финиша, но и получать предупреждения о радарах, и регистрировать координаты поездки. Прибор очень компактный, умещается на ладони. Крепится присоской к лобовому стеклу надежно, даже при езде по пересеченной местности не отваливается. Включение быстрое, через пару секунд после старта, спутник GPS определяет за полминуты это максимум. Экран маленький 1,6 дюйма, но вся информация читается, на солнце не сильно блекнет. Управление кнопками лично мне неудобно, хотелось бы тачскрин, с другой стороны во время движения ими не особо пользуешься, все настройки можно задать заранее. Детектор отлично определяет местонахождение радаров и муляжи. Чтобы не отвлекаться постоянно, я задал лимит скорости на предупреждающий сигнал, очень полезная функция. Регистратор порадовал. Я много путешествовал на машине в прошлом месяце, при помощи устройства нарисовал на гугль-карте все маршруты. Видеорегистратор удачный, видео записывается, сортируется и сохраняется в удобном формате, качество картинки достаточно высокое. Устройство мне очень помогло в решении спорного вопроса при небольшом дтп, в котором оказался на прошлой неделе.
Достоинства: отличная база радаров, хорошее качество видео, доступная ценаНедостатки: видео «съедает» много памяти без сжатия Гарантия всего один оборот вокруг солнца, могли бы 2-3 года хоть. Комментарий: Я стараюсь соблюдать скоростные режимы, но в последнее время постоянно попадаю под радары. Захотелось решить эту проблему раз и навсегда. Проконсультировалась с друзьями, мне посоветовали Vizant 730GST. Два месяца езжу с ним, ни разу меня не ловили. Устройство выглядит, как маленький мобильный телефон с экраном, крепится на стекло присоской. Я отнеслась скептически, но присоска держится намертво даже при небрежном проезде лежачего полицейского. Базу детекторов постоянно обновляю, последнее обновление установила за апрель 2017 кажется. Gps скорость слегка откалибровала под показания своего спидометра, а то что учли такую возможность, респект! Еще устройство показывает перекрестки и выделенные полосы, удобно. Видеорегистратором пользуюсь всегда, пару раз записывала свои передвижения с gps координатами, чтобы понять, как это работает. Качество картинки хорошее, разрешение 1280х720 пикселей и 30 кадров/сек, запись идет на карту памяти, но «весит» очень много. Изменить настройки видео нельзя, фиксирование длительных поездок проблематично, но мне не критично. В целом, устройством довольна, каждый день помогает мне в поездках. Свою стоимость, кстати небольшую, Визант полностью оправдал.
Достоинства: Уже три месяца пользуюсь многофункциональным устройством Vizant 730GST. Оно вобрало в себя самые важные для любого водителя три функции: видеорегистратор, радар-детектор и трекер GPS. Выезжая на наши дороги я всегда включаю видеорегистратор, это, пожалуй, единственная вещь, которая может меня защитить не только от других водителей, но и от представителей власти в погонах. Уже было несколько раз, как только я поворачивал регистратор в их сторону, количество вопросов ко мне было минимальным, и в кажом случае меня отпускали без претензий. В случае чего качество записи HD ready 720p 1280х720, 30 кадров/сек позволяет все рассмотреть и услышать в деталях. Устройство очень быстро включается, быстро находит спутники и уже через несколько секунд готово отслеживать засады с обновляемой базы данных. Очень понравилось, что устройство показывает реальную скорость, с которой движется автомобиль, и записывает её на видео.Недостатки: Из недостатков, пожалуй, только один – это необходимость снимать устройство с лобового стекла. Не рискую оставлять машину без присмотра с дорогим устройством, которое остается на виду.Комментарий: В общей массе устройство очень нравится, и пользуюсь ним постоянно. Как говорил один мой знакомый, лучше иметь такой полезный девайс и не разу не воспользоваться им в суде, чем один раз не включить и не иметь возможность доказать свою невиновность.

Характеристики

Стоимость 6048 руб.
Тип Видеорегистратор
Производитель Vizant
Модель 730 GST
О товаре время обнаружения GPS-сигналов 1-5 мин при «горячем» старте, 3-10 мин — при «холодном»
встроенная антенна приема спутниковых сигналов
Прочие характеристики Литиево-ионный подзаряжаемый аккумулятор
Рабочее напряжение: 12 В
Размер: 31058-9530 мм
Общие характеристики Тип: комбо-устройство автомобильное (видеорегистратор, радар-детектор, GPS-информер и трекер)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.