Купи в Москве
Авторизация

Штатив Benro T-800EX

Штатив Benro T-800EX
Цена
2151 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
12
9
Достоинства: Модель BENRO T-800EX отлично выполняет свои функции для работы со средней по весу камеры. Для более тяжёлых аппаратов, да еще и с мощными объективами-телескопами, потребуются штативы профессиональные и с другими характеристиками. Но это уже совсем другой бюджет решения вопроса.
При длительной работе с камерой через видоискатель на штативе BENRO может уставать спина. Причина - ограничение по высоте 1460 мм. Зато легкий и удобный для переноски. Плюс чехол...
Зато при работе с видео камерой Sony HDR-CX530E и х30 кратным зумом, штатив полностью оправдывает свое предназначение.
Если учесть, что для фотографов - любителей работа с фотокамерой и штативом составляет максимум 2-3% снимков, штатив BENRO T-800EX - хорошее решение для таких случаев! Совет - лучше изучайте характеристики штатива и возможности своих камер.
Недостатки: Как уже было сказано... К примеру, я с ростом 186 см и, работая с камерой через видоискатель, вынужден наклоняться даже при максимальном подъеме трипода. Спасает ЖК монитор камеры с небольшим наклоном. Но при ярком дневном свете он увы бесполезен.
Комментарий: BENRO T-800EX из универсальных (непрофессиональных) штативов абсолютно подходит для съемки зеркальными камерами и объективами с зумом до 400 или в сумерках. Если у Вас рост выше 170 см, выбирайте штатив под свой рост для удобной работы с видоискателем камеры.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор
Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии

Характеристики

Стоимость 2151 руб.
Тип Штатив
Производитель Benro
Модель T-800EX
О товаре Длина в сложенном состоянии: 470 мм
Максимальная нагрузка: 3 кг
Минимальная высота: 470 мм
Количество секций ног: 3 шт
Материал: Алюминий
Вес: кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.