Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Bela Френдс Лагерь Приключений 325 дет. 10493

Конструктор Bela Френдс Лагерь Приключений 325 дет. 10493
Цена
956 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
5
9
Этот конструктор абсолютный аналог конструктора Лего Lego 21128 Майнкрафт Деревня.
В этой деревне мира Майнкрафт тебя и Стива ждет много приключений. Ведь в этой деревне есть и кузница, и смотровая башня, библиотека и рынок, огород, колодец и загон, а так же дом местного жителя. Ты сможешь играть Стивом и Алексом. Их фигурки ходят в комплект. А так же в наборе две фигурки местных деревенских жителя, железный голем, 2 свиньи. А опасность представляют зомби и крипер и эндер мен. Огромный набор отлично детализирован и прекрасно продуман. Б ольшой конструктор аналог Лего Деревня Micro World Майнкрафт из 1622 деталей! Купить конструктор Майнкрафт Деревня дешево можно в нашем интернет-магазине.

Конструктор Bela "Спортивный лагерь" 325 детали арт. 10493 (аналог LEGO Friends 41121)
Оливия иАндреа поехали наэкскурсию взагородный лагерь, чтобы научится лазать поскалам исплавляться пореке. Отправляйся кстене для скалолазания ипроверь, как быстро тысможешь достичь вершины, азатем надень спасательный жилет ипреодолей пороги влодке. Остерегайся падающих деревьев имедведя, рыбачащего вреке! Тебе удалось побить рекорд ивыиграть приз? Затем поделись своими историями укостра иотдохни впалатке.
Детали:
Количество деталей: 325





Куклы LOL (аналог) уже в продаже
2017-10-21 19:57:35 Рады вам сообщить, на сайт поступили новые интересные игрушки лол. Это популярные игрушки сюрприз, которые точно понравятся вашему ребенку. И это не просто какая-то кукла, она еще умеет купите и узнайте маленький секрет этой милой куклы. Лол кукла в шаре вы можете приобрести ее с доставкой по всей России. Торопитесь, количество куколок ограничено!

Характеристики

Стоимость 956 руб.
Тип Конструктор
Производитель Bela
Модель Френдс Лагерь Приключений
О товаре Рекомендуемый возраст ребенка: от 6 лет
Количество деталей, шт.: 325
Материал: пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.