Купи в Москве
Авторизация

Стул Sweet Baby Royal Classic Beige

Стул Sweet Baby Royal Classic Beige
Цена
6319 руб.
Рейтинг
66.4%
Заказы
19
9
Детская мебель
Детские кроватки (615)
Кроватки-трансформеры (100)
Колыбели (73)
Комоды (326)
Пеленальные столики (15)
Накладки для пеленания (123)
Манежи (123)
Кресла-качалки, шезлонги (56)
Электронные качели (45)
Стульчики для кормления (242)
Peg-perego Happy Baby % Sweet Baby Nuovita Chicco % 4moms % Actrum Alis Aricare Babies Baby Care Baby Design Baby Mix BabyBjorn % BabyHit BabyOno Babyhome Babys BamBola Bambini Barty Bebe Confort Ber Ber Bertoni (Lorelli) Bloom % Brevi % CAM Capella Caretero Childhome % Combelle Concord Corol Coto Baby % Espiro Esspero Evomove FitchBaby FunKids Geoby Geuther Glamvers Globex Graco Hauck Indigo Inglesina Ivolia Jetem % Joie Joovy Kenga Keter Kettler Kotokota Leander Liko Baby % Lionelo New! Little King % Micuna Mille Mima % Munchkin Nuna % Oribel Pali Phil&Teds Pilsan % Pituso Polini Precious Russia Safety 1st Selby Shenma Summer Infant Tizo % Totseat Альтернатива (Башпласт) Вилт Гном Гудвин Жирафики % ПМДК Папа Карло Рант % Уренский Леспромхоз Фея Показать все (83) »
Вкладыши и чехлы для стульчика (42)
Ходунки (109)
Прыгунки (13)
Столы и стулья (189)
Мягкие кресла (78)
Гамаки (18)
Шкафы (68)
Светильники (69)
Ночники (104)
Шкатулки (55)
Фотоальбомы и рамки (332)
Декорирование (55)
Аксессуары для мебели (110)
Аксессуары для детской комнаты (119)
Ящики для игрушек (252)
Постельные принадлежности
Детские коляски
Детские автокресла
Детский транспорт
Гигиена и здоровье
Детское питание
Аксессуары для кормления
Купание малыша
Безопасность ребенка
Товары для мамы
Детская одежда
Детские игрушки и игры
Книжки
Развитие и школа
Творчество и хобби
Спорт и отдых
Летние товары
Зимние товары

Стульчик для кормления Sweet Baby Luxor Classic – теперь это не просто стул для кормления, а и колыбель, в которой Ваш малыш сможет прекрасно отдохнуть.
Особенности :
Новая функция делает изделие крайне удобным. Она убивает сразу двух зайцев: малышу обеспечен крепкий сон, а маме – возможность заняться чем-то параллельно.
Вы с огромным удовольствием будете пользоваться стульчиком с первых дней жизни малыша и до достижения им 3-летнего возраста.
Сидение выполнено из безопасной гипоалергенной экокожи, на нем расположен мягкий вкладыш, который легко снимается. Сидение достаточно широкое и оснащено анатомическим разделителем для ножек – Вашему малышу будет очень комфортно с первых минут пребывания в нем.
Спинка стульчика наклоняется в 3 позициях и имеет 5 уровней высоты – в любой момент Вы можете выбрать оптимальное положение. Максимальная высота спинки – 103 см, а максимальный угол наклона – 170°С.
Подножка имеет не только 3 угла наклона, но может удлиняться также в 3 позиции – по мере роста Вашего малыша.
Поднос выполнен из прочного пластика и оборудован съемной накладкой. Поверхность легко снимается, а для удобства хранения может быть подвешена на задние ножки. Поднос фиксируется в 3 различных положениях и имеет 2 углубления под стаканчики. Уход за подносом не вызывает затруднений: Вы можете его помыть как самостоятельно, так и в посудомоечной машине.
Специальная корзинка – и любимые игрушки всегда под рукой!
4 колесика делают стульчик очень маневренным, а тормоза на каждом колесике надежно его закрепляют.
5-точечный ремень безопасности фиксирует положение малыша в плечах, ножках и животике и регулируется в объеме.

Вера
Пользуемся стульчиком с 3-х мемяцев. Сейчас ребенку год и 3м. В итоге колесики еле двигаются. Блокираторы на колесиках сами по себе срабатывают если его начинаешь передвигать и постоянно нужно их поднимать. Колесики вообще плохо ездили с самого начала. Пластик на них самый дешевый. Сам пластик на стульчике не плохой, быстро отмывается. Сидение стирала уже многократно в машинке тоже отстирывается отлично. Но из минусов я считаю этот стульчик предназначен для больших детей. Ребенок уже старается есть ложкой, но если установить столика к этому стульчику, то для ребенка это очень высоко и его приходится сажать на подушку очень не удобно. В итоге столиком не пользуемся вовсе, что ОЧЕНЬ не удобно. Еще из минусов за год использования стул стал весь скрипеть. Хотя мы никогда не укачивали и редко-редко ребенок там качается. От простого ерзанья весь стул расшатался. Единственный его плюс это то, что откидывается спинка. Так удобно поить ребенка когда он маленький, но эта функция есть и у большинства других. Я бы не рекомендовала к покупке. Если бы тогда знала все его минусы не купила бы.

Характеристики

Стоимость 6319 руб.
Тип Стул
Производитель Sweet Baby
Модель Baby Royal Classic
О товаре Размер стула: 80x60x103 см
Вес стула:10 кг
Материал чехла: Экокожа
Стул стоит без опоры
5-ти точечные ремни безопасности 
Мягкие накладки на ремни безопасности 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.