Купи в Москве
Авторизация

Паяльная станция Zhongdi ZD-937

Паяльная станция Zhongdi ZD-937
Цена
3493 руб.
Рейтинг
83.6%
Заказы
15
9
Минимиальная цена, суммарное наличие и минимальный срок формируются на основе данных для всех доступных предложений по состоянию на предыдущий рабочий день. Минимальный срок и минимальная цена могут соответствовать различным предложениям. Минимальная цена не учитывает персональные скидки.
Более точная информация по всем складским предложениям и покупка товаров доступны для зарегистрированных пользователей - представителей организаций (требуется указание данных юридического лица - ИНН).
Все цены указаны за единицу товара в USD справочно с учетом НДС. Ориентировочная стоимость товара в рублях (по состоянию текущего курса USD/RUB по данным ЦБ РФ) указана во всплывающей подсказке, доступной при наведении указателя мыши на соответствующую стоимость в USD.
Оплата производится в RUB по курсу ЦБ РФ на день выставления счета +2%. Все расчеты в RUB производятся с округлением до двух десятичных знаков (с точностью до 1 копейки). Дополнительные условия и сроки оплаты заказа будут указаны в счете.
Внимание! Точность указанного на сайте описания товара не может быть гарантирована. Для получения более полной и точной информации о товаре смотрите техническое описание (Datasheet) на сайте производителя.

Цифровая паяльная станция ZD-937 Станция ZD-937 является отличным инструментом как для начинающих радиолюбителей, так и для профессионалов, занимающихся разработкой и ремонтом электронной аппаратуры. Позволяет точно устанавливать и контролировать температуру паяльника (кнопками с шагом 1 или 10°C, а также кнопками 200°C, 300°C и 400°C) и преобразовывать °C в °F. При возникновении неисправности станция издает звуковой сигнал и отображает сообщение на индикаторе. Основные особенности: ЖК-индикатор для удобства эксплуатации. В комплект входит удобная подставка для паяльника с убирающейся губкой для чистки жала. Жало паяльика с увеличенным сроком службы и встроенным датчиком температуры. Технические характеристики: Напряжение питания 220-240 В 50/60 Гц. Паяльник 24 В/ 48 Вт, нагреватель с датчиком температуры. Диапазон температур 150°C-450°C. Масса 1,7 кг

Характеристики

Стоимость 3493 руб.
Тип Паяльная станция
Производитель Zhongdi
Модель ZD-937
О товаре Паяльник: паяльник 24 В/48 Вт, керамический нагреватель
Диапазон температур: 150-450 °C
Индикатор: светодиодный
Особенности: подача звукового сигнала при неисправности, точная регулировка температуры
Напряжение питания: 220-240 В, 50/60 Гц
Тип: паяльная станция аналоговая
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.