Купи в Москве
Авторизация

Колонка ESI UniK 05+

Колонка ESI UniK 05+
Цена
17356 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
10
9
Новинка от компании ESI представляет собой активный студийный монитор ESI UniK 05+, который получил новый кевларовый НЧ-драйвер 5" и специально разработанный для него мощный ленточный твитер. Монитор ESI UniK 05+ позволяет осуществлять настройку характеристик звука для конкретного помещения и исходя из личных предпочтений при помощи одной ручки, которая позволяет выбрать варианты от Smoth до Bright. Также имеются настройки НЧ/ВЧ и регулировка усиления вместо обычного регулятора громкости. Можно отметить еще одну особенность ESI UNIK 05+ - гибкие резиновые ножки с дискретной регулировкой по высоте, которые уменьшают нежелательные вибрации, а также позволяют наклонять динамик к определенной точке прослушивания. Из других особенностей ESI UNIK 05+ можно отметить энергосберегающий режим, который можно отключить, индикатор перегрузки, совмещенный с индикатором питания, и переключатель заземления.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
ВЧ-драйвер: 49 х 26 мм
НЧ-драйвер: 5" с кевларовой диафрагмой
Выходная мощность: 80 Вт (ВЧ: 40 Вт, НЧ: 40 Вт)
Частотный диапазон: 49 Гц...25 кГц
Входное сопротивление: 27,2 кОм (балансный вход) / 13,6 кОм (небалансный)
Кроссовер: 3,2 кГц
Макс. звуковое давление (SPL): 101 дБ (пик - 104 дБ)
Входные разъемы: комбо XLR/TRS 1/4" (балансный / небалансный)
Регулировка усиления: - 0 дБ.. +14
Корректировка звука: Character: - 0 дБ.. +6; НЧ: - 0 дБ.. +5; ВЧ: - 0 дБ.. +5
Задний фазоинвертор
Переключатель заземления
Функция режима энергосбережения
Индикатор: многоцветный светодиод на передней панели (включен - оранжевый, в режиме ожидания - красный, при перегрузках мигает красным)
Размеры (Ш х В х Г) : 190 х 265 х 210 мм
Вес: 4,4 кг

Характеристики

Стоимость 17356 руб.
Тип Колонка
Производитель ESI
Модель UniK 05+
О товаре Макс. звуковое давление (SPL): 101 дБ (пик - 104 дБ)
Входные разъемы: комбо XLR/TRS 1/4" (балансный / небалансный)
Регулировка усиления: - 0 дБ.. +14
Корректировка звука: Character: - 0 дБ.. +6; НЧ: - 0 дБ.. +5; ВЧ: - 0 дБ.. +5
Задний фазоинвертор
Переключатель заземления
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.