Купи в Москве
Авторизация

Усилитель Rotel A12 Silver

Усилитель Rotel A12 Silver
Цена
53732 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
0
9
Интегрированный усилитель А12 обладает такими же чистыми линиями и интуитивным управлением, как А14, но при номинальной выходной мощности в 60 Вт на канал, RMS на 8 Ом. Инженеры Rotel начинают обычно поиск бескомпромиссного качества аудио с блока питания. Это – сердце усилителя, и на него затрачивается значительное время и крупные инвестиции. Компания Rotel производит собственные тороидальные трансформаторы по строгим допускам и с использованием материалов, выбранных из проверенных и надежных поставщиков. В результате получается надежный блок питания, который не искажает музыку в динамичные моменты или при сложных в нагрузке акустических системах.

Интегрированный усилитель Rotel A12 также предлагает впечатляющее качество воспроизведения аудио, но имеет меньшую мощность – 60 Вт на канал. У него есть аналоговые (в том числе для MM головок) и цифровые входы, а также прием потоковой музыки по Bluetooth aptX.

Rotel Newsletter
Please provide us with your email address to get the latest news in sound technology and products. Sign up for the Rotel Newsletter today!

Характеристики

Стоимость 53732 руб.
Тип Усилитель
Производитель Rotel
Модель A12
О товаре ИНТЕРМОДУЛЯЦИОННЫЕ ИСКАЖЕНИЯ (60Гц:7кГц, 4:1):
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.