Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Plantronics M95

Гарнитура Plantronics M95
Цена
2220 руб.
Рейтинг
83.6%
Заказы
15
9
Достоинства: 1. размер, внешний вид 2. продолжительность работы от одной зарядки 3. прослушивание аудио и видеозаписей. 4. не на смартфоне, а на старом кнопочном телефоне, M95 держал связь на расстоянии 60 м. 5. звук качественный, почти в HD формате, и чуть громче чем в ML20 6. специальная система экономии энергии, если забыли выключить на ночь; Недостатки: 1. дискомфорт болит ухо (через 2-3 часа) хочется снять, 2. неудобное нажатие кнопки (при нажатии гарнитура вдавливается и без того уже наболевшее ухо) 3. подсказки гарнитуры должны помогать, а они мешают. 4. почти многие гарнитуры периодически теряют связь, и эта тоже.Комментарий: субъективно, Plantronics M95 в ухе не удобно держится, иногда вываливается, самой удобной гарнитурой для меня оказалась ML20, поносив 5 часов гарнитуру M95, я со временем (через 2-3 часа) чувствовал боль и дискомфорт уха, потом, одел ML20, я просто был в экстазе от удовольствия насколько ML20 была мне удобной, тогда я ещё так этого не осознавал, как после ношения M95. Дополнение после 6 месяце ношения: Ношу его с утра до вечера, практически не снимая, иногда поправляю и переодеваю. Через 3 месяца ухо привыкло к особенности крепления гарнитуры, болеть за ухом перестало, точнее сказать, то место где держится гарнитура, со временем притупилось к болевым ощущениям, иногда бывает испытываю за ухом усталость. В итоге я привык к нему, и практически пользуюсь им всегда, а ML20 лежит в запасе из-за того, что M95 может проигрывать аудиосигнал. И поскольку пользуюсь в основном им, я повышаю "Общую оценку" с 3 баллов до 4.
Достоинства: Быстрое подключение к телефону, на долго хватает заряда аккумулятора.Недостатки: Основную функцию выполняет плохо. При разговоре через гарнитуру собеседники просят ее отключить из-за невнятности и шумов. Программа Platronics Hub на мобильном позволяет только увидеть оставшийся заряд аккумулятора, другие настройки для этой модели гарнитуры не доступны...Комментарий: Вполне подойдет для прослушивания музыки и просмотра фильмов, не годится для телефонных разговоров.
Достоинства: Время работы в режиме разговора / ожидания. Функциональность (A2DP и AVRCP). Вес. Цена.Недостатки: Не нашел!Комментарий: Идеальная Гарнитура! ИМХО. AVRCP - это Вещь!!! Управление плеером и читалкой книг, не доставая Смартфон - это что-то!!! До нее пользовался Plantronics Explorer 50 - тоже отличная (аналогичная) Гарнитура! Поменял именно из-за отсутствия AVRCP. Цена - качество Супер! Всем рекомендую!!!

Характеристики

Стоимость 2220 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Plantronics
Модель M95
О товаре Время работы в режиме разговора: 11 часов
Время работы в режиме ожидания: 16 дней (384 часа)
Дополнительно: Multipoint - сопряжение с двумя Bluetooth-устройствами одновременно
Питание: собственный литий-ионный аккумулятор
Тип: Bluetooth гарнитура
Тип крепления: Заушная дужка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.