Купи в Москве
Авторизация

Колонка Denon Heos 3 HS2 White

Колонка Denon Heos 3 HS2 White
Цена
20765 руб.
Рейтинг
83.6%
Заказы
18
9
Беспроводная акустическая система Denon HEOS 3 может качественно озвучить небольшую комнату квартиры или дома, и ее очень удобно использовать для создания комплектов multi-room. Она является младшей моделью в серии, в которую входят еще две АС. Колонка выполнена в изящном корпусе из качественного пластика, и ее можно установить горизонтально или вертикально. Практически вся передняя панель АС затянута защитной сеткой под которой скрывается пара широкополосных динамиков, нагруженных на фазоинвертор. Последний выведен на заднюю панель корпуса и имеет аэродинамическую форму и расположен под углом для увеличения длины. В колонке используются усилители класса D, что позволило получить высокую выходную мощность без существенного тепловыделения и при экономном расходовании энергии источника питания. Для улучшения качества звука Denon HEOS 3 оснащена фирменным DSP, позволяющим расширить диаграмму направленности и придать музыке дополнительную живость и динамизм.
Акустическая система оснащена разъемом Ethernet, и может воспроизводить интернет-радио, а также музыкальные файлы с доступных сетевых устройств. Поддерживаются не только форматы MP3/WMA, но и lossless FLAC/WAV. Ожидается, что в скором времени данная модель получит и беспроводной Wi-Fi-модуль. Кроме того, Denon HEOS 3 оснащена USB-разъемом, к которому можно подключить портативные носители с файлами таких же форматов. И, наконец, система имеет и традиционный линейный вход на разъема mini-jack. В комплекте с АС поставляются Ethernet и аналоговый кабели.
Для управления громкостью звука Denon HEOS 3 предусмотрено три кнопки на ее боковой (или верхней, при вертикальном размещении колонки) панели, однако доступ ко всем ее функциям возможен с помощью фирменного приложения HEOS App. Оно позволяет также легко настроить пользование разнообразными музыкальными интернет-сервисами, или управлять системой мультирум на базе нескольких Denon HEOS 3. Для контроля за режимами работы АС предусмотрены многоцветные светодиоды.
Особенности беспроводной Hi-Fi акустики Denon HEOS 3
Сетевой функционал Ethernet, USB-подключение Воспроизведение файлов FLAC и WAV Фирменный DSP-процессор Управление через iOS/Android, мультирум Характеристики беспроводной Hi-Fi акустики Denon HEOS 3

Возврат и обмен беспроводной Hi-Fi акустики Denon HEOS 3
Постоянно совершенствуя работу компании и стремясь предоставить наилучший сервис, компания Аудиомания предлагает беспрецедентные условия обмена бракованного товара! В случае обнаружения производственного брака Вы можете обменять купленную акустику или электронику в течение месяца после покупки!
Возврат товара осуществляется в полном соответствии с законодательством РФ, включая Закон о Правах Потребителя.

Выбор беспроводных аудиосистем с каждым месяцем становится шире, а список присоединившихся к беспроводному клубу брендов выглядит все солидней. Сегодня в нем значатся не только предприимчивые новички, но и весьма уважаемые производители с громкими именами и долгой историей. Вот очередная беспроводная новинка с серьезной родословной — HEOS.

Характеристики

Стоимость 20765 руб.
Тип Колонка
Производитель DENON
Модель HEOS 3 HS2
О товаре Воспроизведение- MP3, WMA, AAC, ALAC (24 бит / 192 кГц), FLAC (24 бит / 192 кГц), WAV (24 бит / 192 кГц)
Входы- USB (для портативных накопителей), Ethernet, линейный (mini-jack)
Беспроводные технологии- Wi-Fi, Bluetooth
Поддержка сервисов- Spotify, Deezer, TuneIn, Napster, SoundCloud, Tidal
Интернет-радио
DSP
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.