Купи в Москве
Авторизация

Аккумулятор Pineng PN-969 20000mAh White

Аккумулятор Pineng PN-969 20000mAh White
Цена
1816 руб.
Рейтинг
66.4%
Заказы
0
9
Pineng PN-969 - новинка 2016 года. Этот внешний портативный аккумулятор сталтоньше и легче своих предшественниковблагодаря использованию новых плоских литий-полимерныхаккумуляторов. Можно с уверенностью сказать, что эта модель в скором будущем обойдет по популярности нынешнего лидера PN-999, так как является его более совершенным собратом.
ВАЖНО: Подобно истории с аккумуляторами Xiaomi, на Российском рынке появилось много подделок Pineng в английских коробках с одинаковыми идентификационными кодами. Покупая портативные аккумуляторы Pineng у нас (полностью на русском языке), вы можете быть уверенны в его подлинности. Устройства, купленные у неофициалов, гарантийному обслуживанию не подлежат. Консультации по ним не проводятся.
Остерегайтесь подделок.
Pineng PN-969 способен зарядить ваше устройство столько раз:
Pineng PN-969 и деален для краткосрочных поездок и путешествий. Упакован в прочный, но легкий корпус из ударопрочного пластика в новом дизайне.
Поверхность корпуса выполнена в виде пиксельного узора разной степени гладкости, чтопридает внешнему аккумулятору легкое ощущение прохлады вруке и позволяет прочно его удерживать - очередное приятноеноу-хау от производителя.
Функционал
Pineng имеет 2 отдельных USB выхода: 5 вольт ампер - для смартфонов и телефонови 5 вольт ампера для планшетов. Оба выхода работаютодновременно.Для контроля остатка зарядапредусмотрен фирменный запатентованный жидко-кристаллический дисплей (монохромный), отображающий остаток заряда в процентах.
Вес и размер
Внешний аккумуляторPineng PN-969 имеет компактный размер 163х76х21 мми вес 420 грамм.
Комплектация
В комплектацию входит инструкция на русском языке и micro USB кабель.
Подлинность.
Внешний аккумулятор имеет фирменную наклейку c QR кодом и защитным слоем. Вы можете проверить подлинность устройства двумя способами: стереть защитный слой и проверить уникальный идентификационный номер в соответствующем разделе на нашем сайте или воспользоваться сканером QR кодов.
Поддерживаемые устройства
Pineng PN-969 на 100% совместим со всеми современными телефонами и планшетами(Apple, Samsung, HTC, Huawei, Nokia, LG, SONY, ACER, ASUS, Lenovo, Xiaomi, Meizu, Fly и многими другими), а также поддерживает все электронные устройства с питаем от 5 вольт: фото- и видеокамеры, GoPro, фитнес трекеры, портативные колонки, GPS навигаторы, радиопередатчики, аудио плееры и множество других.

Характеристики

Стоимость 1816 руб.
Тип Аккумулятор
Производитель Pineng
Модель PN-969
О товаре Размеры: 163x76x21 мм
Вес: 420 г
Время зарядки: около 12 часов от зарядного устройства 5 В / 2 А
Защита: система защиты от перезарядки, от перепадов напряжения и полной саморазрядки
Режим ожидания: более 500 часов
Фонарик: нет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.