Купи в Москве
Авторизация

Средство для ухода за телом Aravia Professional Сливки для восстановления рН кожи с маслом иланг-иланг 150 мл 1045

Средство для ухода за телом Aravia Professional Сливки для восстановления рН кожи с маслом иланг-иланг 150 мл 1045
Цена
456 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
13
9
Всем приветик Сегодня я хочу поведать Вам о чудесной штучке, которая легко справляется не только с сухостью кожи, но и с ее раздражением. Конечно, не так давно я уже расказывала Вам про любимый гель алое, который справляется с этой проблемой, но ощущение холодна после применения мне совершенно не…

У меня достаточно много продукции фирмы Aravia. Продукция нравится тем, что она хорошая, плюс профессиональная серия в ней есть, плюс доступная цена. Сливки с маслом Иланг-Иланг для восстановления рН кожи я купила сразу вместе с пастой, тальком, лосьоном и всем необходимым. Ни разу не пожалела.

Хочу поделится еще одним своим любимым средством от ARAVIA Professional,это сливки для тела с маслом иланг-иланг для восстановления pH кожи. Состав: Как и вся профессиональная косметика от ARAVIA упаковка у данного средства лаконичная и сдержанная, но при этом сразу понимаешь что перед тобой…

Характеристики

Стоимость 456 руб.
Тип Средство для ухода за телом
Производитель Aravia
Модель Professional 1045
О товаре Объем: 150 мл.
Состав: (INCI) Aqua, Mineral Oil, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Ethylhexyl Cocoate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Phenoxyethanol, Sodium Polyacrylate, Allantoin,Cananga Odorata Flower Oil, BHT, Benzyl Alcohol,Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline, Citric Acid.
Тип: Сливки ля тела
Активные компоненты: аллантоин, масло ши, эфирное масло иланг-иланг, минеральное масло.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.