Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Sony F3212 Xperia XA Ultra Dual Lime Gold

Сотовый телефон Sony F3212 Xperia XA Ultra Dual Lime Gold
Цена
16336 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
2
9
Только качественные селфи благодаря 16-мегапиксельной светочувствительной камере Фронтальная камера для селфи в Xperia XA Ultra позволит делать качественные снимки в любое время суток. Благодаря матрице 16 МП и технологиям камер Sony ваши фото всегда будут четкими, яркими и детализированными.
Интеллектуальная вспышка для селфи Вспышка ярко освещает не только лицо, но и фон, благодаря чему качественные селфи можно снимать даже ночью.
Оптическая стабилизация изображения Функция OIS компенсирует дрожание рук, чтобы ваши селфи получались четкими.
Управление жестами Поднимите руку, и таймер спуска затвора начнет обратный отсчет. У вас останется достаточно времени, чтобы принять нужную позу.
Вдохните жизнь в фотографии. Ваш помощник в этом — сверхбыстрая основная камера 21,5 МП основная камера в Xperia XA Ultra моментально готова к съемке, а гибридный автофокус позаботится, чтобы снимки были четкими и яркими.
Огромный экран с едва заметной рамкой Дисплей в сверхтонком Xperia XA Ultra занимает почти всю поверхность передней панели. А благодаря закругленным краям экран не только радует глаз, но и удобен в использовании.
Аккумулятор, который держит заряд до 2 дней Xperia XA Ultra оснащен большим и ярким дисплеем. Однако это не мешает смартфону работать до 2-х дней от одного заряда аккумулятора, и все это время вы можете общаться, фотографировать и смотреть видео.
Страна происхождения: Китай

Обращаем Ваше внимание, что срок поступления в продажу товара, в отношении которого оформляется предварительный заказ, а также, цена такого товара являются ориентировочными и могут быть изменены Интернет–магазином в одностороннем порядке. В указанных случаях Вы вправе отказаться от оформления заказа на товар на измененных условиях. Срок резервирования товара по предварительному заказу составляет – 2 рабочих дня, с момента появления товара в наличии на складе (о чем Вы получите соответствующее уведомление). Если в этот период Вы не сообщите Интернет-магазину о своем решении о покупке такого товара или же с Вами не удастся связаться, используя предоставленные во время оформления предварительного заказа контактные данные, товар поступает в свободную продажу.

Распознавание лиц и улыбок Да Тип автофокуса Гибридный Видеосъемка Full HD 1080p Основная МП, 1/2,4” Технология стабилизации видео SteadyShot™ с режимом Intelligent Active Mode Да Матрица Sony Exmor RS для мобильных устройств Да Непрерывная фокусировка Да Подсветка Да Фокусировка касанием Да Широкоугольный объектив G Lens Да Импульсная светодиодная вспышка Да Запись видео в формате 4K Нет Технология обработки изображений BIONZ™ для мобильных устройств Да Широкоугольный объектив 22 мм Поддержка HDR Да Светочувствительность ISO 6400 Фронтальная камера 16 МП, 1/" Экспозиция касанием Нет Особенности Оптическая стабилизация на фронтальной камере

Характеристики

Стоимость 16336 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Sony
Модель F3212
О товаре Основная камера: 1/2,4-дюймовая RS 21,5-мегапиксельная матрица Sony Exmor RS
Фронтальная камера: 1/2,6-дюймовая 16-мегапиксельная матрица Sony Exmor RS для мобильных устройств
Беспроводная связь: Wi-Fi MIMO, Bluetooth NFC
Система навигации: GPS, с поддержкой A-GPS
Датчики: Акселерометр, гироскоп, датчик приближения
Дополнительно: FM-приемник
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.