Купи в Москве
Авторизация

Утюг Vitek VT-1201 BN

Утюг Vitek VT-1201 BN
Цена
1177 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
6
9
Описание Утюг Vitek VT-1201 BN коричневый
Утюг Vitek VT-1201 BN - идеально решение для тех женщин, которые не пропускают на одежде ни одной складочки. Вертикальное отпаривание позволит вам отутюжить слегка помятые вещи или тюль, не снимая ее с гардины. Функция разбрызгивания локально увлажнит тот участок одежды, который вам необходимо прогладить. Противокапельная система не позволит образоваться на деликатных вещах некрасивым мокрым разводам.
Система защиты от накипи и функция самоочистки защитит ваш Vitek VT-1201 BN от разрушающих детали частиц накипи и грязи, благодаря чему этот утюг сможет долго вас радовать качеством глажения. Керамическое покрытие подошвы Vitek VT-1201 BN обеспечит легкое скольжение утюга независимо от направления. Vitek VT-1201 BN не создает на одежде новые складки и не вытягивает ткань.
Дополнительное покрытие Ceramic Ultra Care избавит вашу одежду из деликатных тканей от лоска. Расположенные по всей площади подошвы паровые отверстия обеспечат идеальное разглаживание ткани с первого раза.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 1177 руб.
Тип Утюг
Производитель Vitek
О товаре Шаровое крепление шнура
Вес: кг
Мощность: 2200 Вт
Паровой удар: 100 г/мин
Мерный стаканчик
Подача пара: 35 г/мин
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.